Работа в "Почта России", ваше мнение?

Работа в "Почта России", ваше мнение?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 13 лет работал на почте. После школы разносил почту. За октябрь-апрель заработал денег. Купил себе мопед Рига-7, радиоприёмник Селга 404, джинсы клеша, широкий замшевй ремень(6 рублей стоил) с бляхой крутой и две рубашки с большим отложным воротником...Лучший парень на Корниловке (Бердичев) по результатам был. И мопед и прикид и радиоприёмник...Шёл 1976 год.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
56 лет? Зачем определяетесь. Здесь можно быть молодым.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно и не быть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если нет желания, ваше право.
Автор поста оценил этот комментарий

Молодость-недостаток, который быстро проходит

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда - молодость гадость?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Мододость-дурость и гормоны.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно! Я вот например всегда была серьезной молодой особой.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вас жаль.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вас.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А чо меня жалеть то? Был я молодым...и по девкам побегал,  и с пацанами друг другом морды били, и агдам в поворотных пили и прохожих пугали, и вершины на памироалае покоряли и творили ещё много весёлых безрассудств. В общем дури хватало...и впечатлений тоже

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не настолько хорошо ваша молодость прошла, раз вы не хотите ее вернуть или продолжить. Для меня молодость не значит, необходимость рисковать своей жизнью ради похотей. Для меня она жизнь без болезней, и время для того чтобы все успеть, проявить свой творческий дар.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я  вот щас вспоминаю и понимаю, каким идиотом я был...И честно скажу...То что я остался живым-мне просто повезло.  А похоть...Дык...Когда кровь оливает от головы в голдовку...Результат  известен.  И обратите вниание...Люди обычно проявляют свой творческий дар, когда перестают думать о сиськах

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку