1864

Работа в озон и решение конфликтов1

Сыну на складе озон начали предъявлять претензии в некультурной форме другие сотрудники, работающие в тот же месте. Люди так сказать нерусской национальности. Когда пришел, сказали , уходи отсюда, мы тут работаем, ты тут работать не будешь. Жаловаться лично никуда не пошел, так как не хочет и сказал, что не знает куда жаловаться, находясь там. По сути те нерусские работники, такие же работники, но смеют пытаться устанавливать свои правила и издеваться словесно над другим сотрудником. Уважаемые господа, подскажите с чего начать разборки с подобным беспределом?

Сын не особо хочет жаловаться и стал подробностей мало рассказывать, а я эту ситуацию не хочу оставлять без внимания. Говорит, что сам разберётся и они отстанут. Ситуация неоднократно повторялась.

Очень бы еще хотелось услышать ответы людей, которые работают в озоне, на складе, не было ли таких же моментов и как решали?

Маркетплейсы

3.2K поста5.3K подписчика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Костюм свинки для работы ему нужен.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там в таком виде нельзя на сколько я знаю) но мне пока не сильно смешно, так как немного вернулась в реальность и поняла, что нас русских они вообще за людей не считают... А живут и работают в нашей стране!

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В их стране. В нашей они себя так не вели. Я про СССР.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть в них салом покидается, а потом стрелку забьет....ну а потом уже можно в мвд идти

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Едят они это сало, аж за ушами трещит и водочкой запивают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бронежилет из бекона.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку