Работа в Москве для активных

Друзья.


Знаю, что здесь сидят люди разных профессий и возрастов. Часто вижу посты/комментарии с желанием пойти работать, но без опыта не берут никуда не берут, а опыта негде набраться.

Мы же, как и любой работодатель, испытываем голод в кадровом вопросе. Проблема в том, что приходят, вроде, взрослые зрелые люди, но с первой же недели садятся ровно и чего-то ждут. Всем объясняешь, что сейчас надо набрать контактов для работы, если этого не сделать, результата не будет. Понимающе кивают, но результат почти всегда одинаковый.


В результате 2 недели человек сидит и уходит. Для нас это расход в половину оклада, отпускные и пр. Плюс 2 недели потерянного времени. А т.к. мы на рынке BtB, то клиентов ограниченное число. Частая смена менеджерского состава губительна для репутации.

Кстати, мы - завод-производитель кофе. В зерне, молотого и в капсулах. В капсулах единственные в стране, кто производит LEP формат. На рынке с 2011 года ( запуск завода).


Доход менеджера уже с первого месяца при выработке плана средний по рынку. План более, чем реален. Испытан на себе. Продавать научим, главное хотеть, впитывать и применять впитанное.


Чреда неудач породила некоторые правила игры. Некая защита от лентяев.

Узнать обо всем можно по телефону 8 929 907 7233 Светлана - кадровик.