Работа в "Магните". Часть 1 - прием на работу и стажировка.

Оказавшись безработным в октябре 2016 года ввел активный поиск рабочего места. Был ушел ноябрь и никуда не брали, нужно было срочно куда-то устраиваться. Обратился в Тандер (он же Магнит). Прошел на собеседование, как я понял в дальнейшем на такую работу берут людей оказавшийся в тяжелых финансовых ситуациях(кредиты, ипотеки, трое детей и так далее), чтобы быстро от них не уволился. Не от хорошей жизни идут работать в Магните.  Далее пошёл на оформление медкнижки, был санминимум. Само обследование проходило за счёт компании, что приятно удивило, в моём городе в частной клинике "Лотос". Администратор сказала, что результаты будут готовы через 2 недели, о чём я уведомил отдел персонала , прибыв лично. Она сказала(манагер) что меня нужно ставить на новый магазин, но его запланированная дата переносится и я иду стажироваться на магазин другой. Благо он оказался в 2-х остановках от меня. Условия в обучении вполне устраивали. Я стажировался, вникал в ад работу и оставалось несколько дней до экзамена, который переведет меня из должности стажера в продавца-кассира и соответственно увеличит зарплату.