Работа "Русский Балет"

Привет я художник Ковалева Анастасия , время от времени буду выкладывать свои работы , но это не точно ибо я редко тут . Любой сможет найти меня в VK, Instagram, Facebook.

Буду рада Вашему мнению , видосик довольно таки долгий но к сожалению 10 часов работы сложно разбить в 2 минуты сорян =(

Всем добра =*

Работа "Русский Балет" Лига художников, Я художник - я так вижу, Художник, Аэрография, Санкт-Петербург, Картина, Видео, Длиннопост

То чем дышу , люблю, живу.

Буду рада любой критике .

Работа "Русский Балет" Лига художников, Я художник - я так вижу, Художник, Аэрография, Санкт-Петербург, Картина, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал что работа несколько дней готовились. Картина замечательная, но было бы здорово фото ещё в пост добавить с готовой работой👌 Ждём новых картин!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учту ,сейчас перезалью . Спасибо за совет ! Добра!

Автор поста оценил этот комментарий

Вопервых то, что рисуешь

, молодец. А то, что тему балета.... Респект. А в телеграме искать Вас не буду. Слава Богу художников ещё попрофессиональнее Вас меня окружает, и чойто не инстаграмяста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете Пикабу когда то славился хорошими,добрыми людьми ... теперь вижу все загневает , наверно Вас так Короновирус подбивает, я незлюсь мой хороший человек. А возможно действительно чей то я тут... хреновый художник ничего из себя непредстовляющий ,неизвестный... простите что я Вас так рассердила ... прошу прощения.