Работа, отель, первый пост

Привет всем, читая посты на пикабу во время смееы осинила мысль, написать свой первый пост, за ранее извинюсь за грамматические ошибки тк русский язык моментами забываю так как живу в данный момент в Великобритании на протяжении 10 лет. А работаю в отеле рецепшенистом бывают всякие интересные случаи тут о которых и буду писать время от времени, ниже 1 из них))

И так начну с того что вчера до конца смены поступил звонок - мол хотим зарезервировать 3 комнаты (three twin bedrooms), я в отвержт им - ну окей будет столько-то, ответили что приедут через пару минут, в течении часа произошло столько всего что у начинающего бы челюсть отвисла от происходящего, за это спасибо дорогим гостям которые мягко говоря достали со своими запросами, звонками а так же проблемы которые в отелях не решаемые или просто никого не парит решение проблем в скором времени, ну это такое... ладно отошел от темы, заваливаются с улицы посреди ночи 8 веловек где то через 2 часа после того звонка, за это время я успел продать пару комнат и переселить некоторых гостей, у которых возникли проблемы с номерами (в одной из комнат ковер обляпан какойто белой жижей которая засохла и неотмывается а так же небыло телевизора в комнате на что я поменял им комнату) в связи с одной из похожих проблем свободных комнат просто неосталось, в итоге говорю комнат нет, ребята в недоумении так у нас же свадьба все отели обзвонили мол в вашем есть номера, я просто послал их культурно после нескольких попыток заселения наночь (взятки тоже предлагали, ну не в подсобку их же селить)
после чего еще пару раз попытались зарезервировать комнату через телефон, где на трубке PonyB, походу у них отпало желание.

На тот момент я незнал что немного ранее коллега заселил одного из них, так вот, на следующий день - сегодня, приходят человек 15 говорят у меня брат в комнате у вас скажи номер (тут такая тема что осторожно надо с выдачей чужой информации посторонним подписывал документ связанный с GDPR)

Говорю прихожим как челавега то зовут, в ответ получил "Вася Природный а я его брат Жека П." На что я позвонил челу который по телефону сказал мне у него 3 брата, но имя посетителя не назвал в итоге говорю погнали только ты и я наверх постучим в дверь, он такой Окей,

Поднимаемся по лестнице наверх стучим в дверь, поворачиваю голову на право, вся эта орда просто ломится в комнату с криками "he's drunk" остался в корридоре, слышу ржаки за дверью, момент и все выходят, говлрят спасибо. На всякий случай перезаонил гостюспросил все ли в порядке, на что он отаетил да, спасибо.

Спасибо что дочитали