Работа она такая

- Ввели ограничение на посещение работы, но наша организация осталась работать в обычном режиме. Вирус и всё такое. Будьте дома. Что делать....

Так сказала его жена.

Позвольте представить. Влад - мой друг. Наталья - его жена. Митя - их сын 2.5 лет.


На работе она задерживалась. Причём часто...нет.... Скорее так: Редко освобождалась вовремя. Начальство давит, мол, вы работаете на хорошей з/п, а вокруг работы нет. В искреннем  На шею сели! в расстройстве говорила Наталья.


Влад с НГ остался без работы, поэтому решение было продиктовано ситуацией. Он - дома с ребёнком, она - на работе. В таком положении их застаёт ограничение на передвижение.


но проблема в том, что:

Карантин у них ввели на работе ещё 2.5 недели тому назад. Средства для удалёнки - комп и гарнитура выданы вообще, с получением должности.
Как только перевели на удалёнку, Наталья ездила работать в офис к коллеге мужчине, Этот офис они вместе, в тайне от своих супругов, сняли рядом с работой ( да простая однушка-студия с полной модной обстановкой), и в случае, когда надо выйти с "работы" "на глазах у...", они забегали в офисное здание заранее, и выходили оттуда, какбысработы.

Работа она такая Предлог, Подлог, Ложь, Измена