Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Работа немецкой полиции. Куда смотрит Deutsche Welle?

https://twitter.com/subb_zzer0/status/1173033186261196800

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это неповиновение законной власти. Институт права превыше всего. Европейские ценности.
А в России если такое произойдет- мусараахуелидитачектравятаряяяччяччряряряяяяяя1111!!!.
смотри не перепутай мой юный революционер
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное снимать видео начать после того, как "мусоров-козлов" доебали и перед тем как они начали за это пиздить, типо случайно на видео попало, никто никого не трогал, вообще за молоком шли, а тут напали и избили

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только , потом появляется видео с другого ракурса где этот юный долбоебоционер  , достает и провоцирует сотрудника  полиции

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, это можно задизлайкать, заминусовать, просраться в комментах кремлеботами, пригожинскими троллями, 36 рублями и зарубить в дотку.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, не всегда находится такое видео. Но сейчас столько "журналистов" вокруг "невинной жертвы режима", что кто-нибудь да сольёт оригинал

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так они же сливают ,  сами себя.  сначала смотришь такой и думаешь и правда перебор , а потом выясняется , что он пытался  вырваться и убежать , а она пнула, поставила подножку, кричала маты и толкала .. и понимаешь что такие митинги , кроме красочных фото на bbc и dw    , не покажут

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно ржал над видосои,где журналист Дождя спрашивает пацана,и указывает на то что его жеш под ручку ведут .А тот взял и дал стрекача. Но не фартануло. Пацан к успеху шел)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а херли , не крутят не ломают , как делать  кадр  с жертвой "тоталитарного  мордора ", не порядок , грантодатели из европы не поймут .
надо спровоцировать 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин то есть ты это оправдываешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю всю ситуацию очень раздутой, одну сторону провоцируют, другая провоцируется, в целом все молодцы.

Мне не нравится, что бьют на митингах.

Но и то, что люди идут на митинги хайпанутся, снять популярное видео, как на них нападают и собирать на этом подписчиков и прочее мне тоже не нравится.

Что всякие "навальнята" делают целые провокации для нового ролика мне очень не нравится. Получается этакая правда-неправда. Типо мы пошли в туалет, а там неожиданно какашки. А мы хотели увидеть прекрасный дом, но в дом мы заходить, конечно, не будем. Как-то так в целом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не газ, а одеколон "Кёльнская вода", демонстрантов развозят по барбершопам и СПА салонам и даже массаж по пути делают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одеколон и так вроде переводится как «Кёльнская вода». Тавтология какая-то получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта семантика((.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,простаты при помощи дубинки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку