Дубликаты не найдены

+23

Ну как можно сравнивать!!!!  На западе газ демократический, и  телескопические дубинки свободотворящие! А в России преступные садисты взяточники путинские мучители.

раскрыть ветку 83
+2

и пользуются изуверским , резиновыми дубинкаи. то ли дело , их - демократически телескопические

раскрыть ветку 7
+3

В сша например дубинка деревянная, которая дробит кости и наносит повреждения тканей, гематомы и рассечения. А новые дубинки это сталь в резине (на фото), она жесткая и очень бобо.... власть и представитель закона должен быть защищен. США как полицейское государство это докатывает. Замахнулся на полицейского, либо умер либо присел лет на 5-7 - 10-20.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Вот кстати да, стальной дубинкой всяко хуже получить в еблет, чем православной резиновой.

раскрыть ветку 2
-13

Какой газ? Он распылил газ без маски и через секунду куча полицейских без масок побежали в место распыления -- так это работает по-твоему?

Газа нет. И ни одного удара дубинками нет. И большие опознавательные номера на каждом сотруднике. И лица не закрыты. Действительно тут нечего сравнивать.

раскрыть ветку 70
+2
Ну да - ну да, это он из брызгалки святой водой их окропил, а потом очень вежливо и демократично потащил за волосы бабищу.
ещё комментарии
+1

Ты сейчас прикалываешься или реально не знаешь, что существует аж пять типов распыления. И гель или пена (или даже направленная струя) окружающим уже особо не вредна.

-32

В России мусора очкошники.

раскрыть ветку 3
+9
Ауешников на кол.
ещё комментарии
ещё комментарии
+30
Это неповиновение законной власти. Институт права превыше всего. Европейские ценности.
А в России если такое произойдет- мусараахуелидитачектравятаряяяччяччряряряяяяяя1111!!!.
смотри не перепутай мой юный революционер
раскрыть ветку 13
+11

Самое главное снимать видео начать после того, как "мусоров-козлов" доебали и перед тем как они начали за это пиздить, типо случайно на видео попало, никто никого не трогал, вообще за молоком шли, а тут напали и избили

раскрыть ветку 8
+2

только , потом появляется видео с другого ракурса где этот юный долбоебоционер  , достает и провоцирует сотрудника  полиции

раскрыть ветку 5
0

Блин то есть ты это оправдываешь?

раскрыть ветку 1
+2

Это не газ, а одеколон "Кёльнская вода", демонстрантов развозят по барбершопам и СПА салонам и даже массаж по пути делают.

раскрыть ветку 3
+1

Одеколон и так вроде переводится как «Кёльнская вода». Тавтология какая-то получается.

раскрыть ветку 1
-1

Ага,простаты при помощи дубинки

+2

Deutsche Welle смотрит за российской полицией.

+5

И в Европе и в США и в России - капиталистическое дерьмо. Только у нас, в России, оно пока не научилось маску доброжелательности одевать.

раскрыть ветку 3
-1
Категорически Вас поддерживаю, Товарищ!
-8

Точно. Нам не хватает советского свинца. Срочно опыт Новочеркасска в массы.

раскрыть ветку 1
0

Прекрати пороть чушь!

ещё комментарии
+2
Куда смотрит Deutsche Welle?

На Россию, куда же ещё!

+2

вот до чего довела страну эта фиглярша Меркель, в стране меркелизм!!! все на баррикады!!!

+5

вы их уровень жизни видели ? а их зп ? а пенсионеров ? и вообще им это другое, здесь понимать надо . Свободное и демократически разгоняют , не то что в России .
( сарказм )

п.с. автор вы аккуратнее , щас налетит либерда , и расскажет что ты  не прав ,  в грубой , оскорбительной форме , не аргументировав  ни чего  ...
раскрыть ветку 2
-3
Чу, уже слышно хлопанье крыльев горгулий секты Олёши Кировлесского и Ходора Юкосского.
раскрыть ветку 1
-3

да да , слышу слышу , как несут картинки с минусами России , несут картинки с проблемами России .
а ходор .. ходор настолько ухуел , что выпускает ролики - где он невиновен и что посадили его ни за что . якобы сказал путину что везде коррупция и Путин главный коррупционер , а ходор нет . и Березовский нет и вот Путин обиделся .
п.с. не знаю к чему это написал , но хотелось поделиться.

ибо в моем оркужение  некоторые  его в президенты  хотят  , многие подписаны на его "сми"
+1

Подозреваю, что это какая-то " зелёная" демонстрация, типа "Fridays for future". Эти зелёные активисты - отбитые на всю голову придурки, у которых нет своих мозгов. Им пропаганда внушила, что грядёт глобальное потепление а за ним и конец света. вот они и кидаются на ментов. И правильно, что получили от полиции.

раскрыть ветку 3
+1

Скорее всего обычная Sitzblockade по - как обычно - не понятной причине блокирующую другое шествие.

+1

Вы сейчас демонстрацию, типа "мы здесь власть" описали.

0
Прочитал ваш текст и посмотрел на сторонников Лёши и Соболь.
Однако.
+1

Хватит это терпеть! Сколько лет при власти, а страна все больше и больше погружается на дно! Долой, режим Меркель должен быть снесен!

ещё комментарии
+1

Они же дети!!! Печенек им раздать надо!

раскрыть ветку 1
-1
Пива и сосисок
0
Интересно, а ведь похоже своих так шемят. А с истинными европейцами очко жим жим. Был тут ролик, как жались от страха.
раскрыть ветку 2
+5

Истинные европейцы от избытка эмоций могут и взорваться.

0
Да, жаль не учатся у российских коллег, которые бородатых лезгинкорождённых без национальности прям в железной узде держат...
0

нормально коп их с баллончика поливает) надо было с ведра плескать) а главное так невозмутимо)

раскрыть ветку 2
-3
Це ж Германцы. Орднунг. Он и мать родную польет, если начальство прикажет.
раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
-2

А почему вам здесь Меркель не нравится? Нам хорошо живётся. Благодаря её правительству мы кризис 2008 года не заметили. В стране порядок, цены одни из самых низких в Европе. По мне пусть она ещё 50 лет правит.

раскрыть ветку 10
+1

Вас, может, кризис 2008 не накрыл. А нас, баварцев, очень прилично. Вы из какой земли?

раскрыть ветку 4
+2

Из той самой Баварии

раскрыть ветку 3
0

Для того чтобы у вас так было заябись - отобрать последнее пришлось у других стран ЕС.

раскрыть ветку 4
0

У каких стран и что отобрали?

раскрыть ветку 3
-3
А нахер им туда смотреть? Это стандартная практика. Тех дурашек несколько раз предупредили, что так будет. Они знали, что так будет, но решили попробовать. Видели такое 100500 раз.
-1

Демонстрация скорее всего с требованиями ," свободу червякам и бабочкам" Зеленые активисты блокируют дорогу. Полиция применила силу. Вы не поверите, Полиция для этого и есть. Сравнивать с демонстрацией в России? В России политический протест, за честные выборы. Сгоняют солдат со всей страны, сажают в автозаки и потом дают реальные сроки.

-1
В начале ролика у мужика в руках Циклон-Б?
-3
Где то в аду пустил слезу счастья Курт Далюге. Помнят внучки, помнят!
Похожие посты
107

В Германии тысячи людей протестуют против нового локдауна

В Германии тысячи людей протестуют против нового локдауна Германия, Коронавирус, Локдаун, Пандемия, Протест, Митинг, Лейпциг, Политика, Новости, Видео, Длиннопост

БЕРЛИН, 7 ноя — РИА Новости.

Тысячи людей собрались в центре Лейпцига на митинг против ограничений из-за коронавируса, передает телеканал MDR.

Акция проходит на площади Аугустусплац.

Демонстранты держат в руках транспаранты с призывами отказаться от жестких ограничений социальных контактов, введенных правительством. Как сообщает телеканал, в толпе развернуты флаги нескольких националистических группировок, в частности "Граждан рейха" и Националистической партии Германии.

Полиция напоминает протестующим, что они нарушают гигиенические правила: у многих нет защитных масок, дистанция между людьми не соблюдается. Однако люди стоят плотно, так что полицейские не могут предпринимать никаких специальных мер.

По данным полиции, на акцию приехали протестующие со всей Германии. Официально в демонстрации могут принять участие до 16 тысяч человек.

Со 2 ноября в Германии действует "ограниченный карантин": закрыты театры, концертные залы, ярмарки, кинотеатры, развлекательные парки, сауны, бары, клубы, дискотеки, за исключением торговли едой навынос и столовых при предприятиях.

Встречи возможны только между членами не более чем двух домохозяйств, число участников — максимум десять человек.

Школы и детские сады, магазины и парикмахерские продолжают работать. Локдаун продлится до конца ноября.

В Германии тысячи людей протестуют против нового локдауна Германия, Коронавирус, Локдаун, Пандемия, Протест, Митинг, Лейпциг, Политика, Новости, Видео, Длиннопост

Источник: https://ria.ru/20201107/lokdaun-1583532314.html

Показать полностью 1 1
315

Суровый немецкий общепит: Сводка происшествий за выходные

Учусь в Германии, подрабатываю в Макдональдсе в ночные смены.

Вот какие ситуации произошли на этих выходных. И такая дребедень каждый день (с)

Пятница:

В перерыв вышел на улицу попить кофе, неподалеку была громкая ссора. Дрались двое-трое парней, остальные пытались их разнять. К подобного рода ситуациям я привык и не особо обращаю на них внимания, но в этот раз ситуация стала заходить слишком далеко. Решил позвонить куда следует, "кто следует" приехали через 5 минут, когда весь экшн закончился. На месте происшествия остался лишь пьяный в говно араб которому разбили бутылку пива об голову.

Тот же самый араб за пару минут до драки сказал мне на ломаном немецком что работа в Макдональдсе это шайсе, потому что в конце смены одежда и волосы пахнут маслом.

За все время работы это уже седьмой вызов полиции с моего телефона!

Суббота:

1. Сотрудник нашел пакетик с травой когда занимался уборкой в зале (можете посмотреть фото в прошлом посте)

2. Девушка потеряла кошелек и пришла к нам буквально через пару минут после ухода. Кошелька на месте, ясен пень, не оказалось. Предложил ей обратиться в полицию с заявлением, тогда у них будет возможность взять записи камер видеонаблюдения.

3. В Макдональдс позвонили пьяненькие веселые девушки и спросили, могут ли они заказать у нас пиццу. Вроде как смешно, но сотрудники общепита реально ОЧЕНЬ заняты, не надо так делать :)

Воскресенье:

1. За столом ловил кайф героиновый наркоман, удивляюсь как ему удалось держать равновесие и не упасть с сиденья. Была мысль дождаться когда он упадет или потребовать покинуть заведение, но решил не лезть на рожон и подождать несколько минут. Ушел он сам, целый и невредимый.

2. В перерыв вышел на улицу попить кофе, встретил постоянного клиента. Он сказал мне что за час до этого обращался в полицию, так как прямо на улице один местный житель "теребонькал свистюлек". Показал мне где живет этот "стахановец самообслуживания", впредь буду обходить этот дом стороной.

Мораль сей басни такова: осеннее обострение и полнолуние делают свое дело! А пить кофе лучше на кухне, так, от греха подальше...

Показать полностью
1114

Наркоскандал в полиции Баварии

Сегодня с утра в Мюнхене и окрестностях служба внутренних расследований полиции и прокуратура проводили обыски в 30 квартирах и нескольких отделениях полиции — в Мюнхене, Аугсбурге, Дахау, Вольфратсхаузене, Эберсберге и Высшей Школе полиции в Фюрстенфельдбрюке.

Началось расследования после задержания одного дилера, и работника элитной дискотеки в Мюнхене. Он рассказал что его крышевали полицейские, которые получали от него наркотики с полицейской скидкой. Сейчас уже под следствием 21 офицер и 17 гражданских, 6 человек отстранено от службы.

Обвинения — торговля (в том числе и для продажи другим офицерам), покупка и употребление наркотиков, допинга, плюс кража кокаина из улик, на которую коллеги закрыли глаза, ну и несколько случаев лжесвидетельств — в том числе в нападении на полицию за которое человек был осужден.

Расследование велось скрытно, к задержанию подключили спецподразделения из соседних земель, а местную полицию, если и подключали, то давали им адреса непосредственно перед выездом.

https://www.sueddeutsche.de/muenchen/muenchen-polizei-drogen...

1644

Суровый немецкий общепит: как я подрался с сомалийцем Ахмедом

Ахтунг, длиннопост! Хотите зрелищ - читайте с середины!

Учусь в Германии, подрабатываю по ночам в Макдональдсе.

Вчера я немного опоздал на смену и стал свидетелем непонятного скандала: какой-то мелкий, но очень говнистый негр ругался с менеджером. Идти в раздевалку было не комильфо, тем более в 9 вечера на кассе и кухне работали только девушки. Я положил в карман газовые баллончики (один для улицы, один для помещений) и пошел выяснять обстановку.

Как оказалось этот пьяный и обкуренный негр зашел в зону для сотрудников чтобы взять свой гамбургер. Он отказывался заполнять формуляр для получения кода для туалета (теперь из-за коронавируса именно так), обвинял менеджера в краже его чека (а в чем смысл его красть? все заказы на у сотрудников на мониторе). Конечно же обвинял всех в расизме. Ему вернули деньги и я попросил его выйти, но он тупо игнорировал меня, бросил мелочь на пол и продолжал скандалить. Я начал ему задавать различные тупые вопросы, чтобы он почувствовал себя услышанным и выпустил пар.

Теперь сам экшн:

Вдруг заходит какой-то турок, похожий на продавца в ночном киоске или кебабной лавке. Говорит: "Снова ты? Я тебя знаю! Ты всегда доставляешь людям неприятности!" Схватил этого ниггера за шкирку и дернул со всей силы в сторону выхода. Негр упал и притворился что потерял сознание, хотя он даже не ударился.

Я встал возле него и менеджер дала мне трубку. Наш разговор с оператором экстренной службы:

- "Здравствуйте. Он в сознании, дышит?"

- "Все более чем в порядке, тупо притворяется."

- "Ясно. Он проявлял агрессию, зафиксируйте его на полу до приезда полиции."

Как только негр "очнулся" я сел ему на спину и схватил его за руки. Он был меньше меня, но держать макаку которая дергает ногами, руками и пытается укусить было непросто.  Тем более по закону я имею право на применение самых мягких средств, поэтому я не мог просто взять его за волосы и ебнуть лицом о плитку (а очень хотелось). Ситуация накалилась, он практически вырвался. Тогда я вспомнил о последних событиях в США и сделал так:

Суровый немецкий общепит: как я подрался с сомалийцем Ахмедом Германия, Общепит, Негры, Расизм, Неадекват, Быдло, Полиция, Драка, Беженцы, Длиннопост, Негатив

Негр завизжал как сучка:

"Помогите, помогите!!! Расист, расист, помогите!!! Вызовите полицию!!!"

Продержал его так около минуты, но несмотря на мое преимущество в росте и весе было непросто. Я отделался двумя маленькими царапинами на щеке.

Развязка:

Приехали полицейские. Со мной разговаривали вежливо, сразу предложили мне написать заявление и в случае головных болей вызвать скорую. На него, понятное дело, смотрели как Ленин на буржуазию. Оказывается в полиции он был "постоянным клиентом", даже не стали проверять паспорт. Полицейские вспомнили как этому негру неподалеку разбили бутылку пива об голову (ясен пень было за что). Когда негру сказали что знают его имя и привлекут к уголовной ответственности он заплакал :)

В разговоре я порадовал полицейского своим олдскульным  и неполиткорректным видением ситуации. Он молча улыбнулся, а по глазам было видно что согласен со мной на все 100 % :) Полицейский поблагодарил меня за "экшн", сказал что далеко не все на такое способны.

Сегодня напишу заявление, о подробностях уголовного дела напишу в следующих постах. Да, и еще -  на этот раз просьба от расистских комментариев не воздерживаться :)

Показать полностью 1
936

Мосгорсуд отменил штраф дизайнеру, которому полицейские сломали ногу при задержании на акции протеста

Мосгорсуд отменил штраф в 10 тысяч рублей, назначенный дизайнеру Константину Коновалову за нарушение на акции протеста 27 июля, в которой он не участвовал. Еще до начала акции Коновалов был грубо задержан полицейскими, которые сломали ему ногу.

Дело возвращено в суд первой инстанции на новое рассмотрение, сообщил из суда адвокат "Апологии протеста" Федор Сирош, представляющий интересы Коновалова. Об этом говорится в телеграм-канале "Апологии протеста".

Константина Коновалова задержали за три часа до начала массовой акции за свободные выборы 27 июля. Он стал первым из более чем тысячи задержанных в этот день. Совершая утреннюю пробежку, дизайнер остановился около здания мэрии на Тверской улице, чтобы сфотографировать заранее подогнанные туда автозаки. Затем Коновалов продолжил пробежку, но через квартал его скрутили полицейские, которые решили, что он убегает от их коллег. Дизайнера жестко повалили на асфальт, выкрутив руки. Ноги Коновалова оказались на бордюре, полицейские еще и придавили их сверху.

Дизайнер несколько часов просидел в автозаке. Полицейские не разрешили врачам скорой помощи отвезти его на рентген. Позже его все же увезли на скорой. Врачи диагностировали закрытый внутрисуставный перелом кости ноги.

Следственный комитет отказался рассматривать жалобу дизайнера на действия полицейских, назвав их "правомерными". Обращение Коновалова, по мнению СК, "не содержит каких-либо объективных сведений о каком-либо совершенном преступлении сотрудниками правоохранительных органов". В СК напомнили, что полицейские имеют право применять силы, если "несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей по пресечению преступлений и административных правонарушений". Тверской районный суд Москвы признал отказ следствия законным, передает "Интерфакс".

17 сентября Савеловский районный суд оштрафовал Коновалова на 10 тысяч рублей. Его признали виновным по ч. 5 ст. 20.2 КоАП (нарушение порядка проведения уличной акции). Заседание прошло без участия Коновалова, хотя он заранее уведомлял суд, что находится на лечении не в Москве и просил перенести рассмотрение дела.

813

Десятки тысяч немцев протестуют против растущих квартплат

Организаторы акций протеста предлагают властям выкупить квартиры у крупных собственников и сдавать их по льготным ценам. Акции прошли в 18 немецких и 13 европейских городах.

Десятки тысяч немцев протестуют против растущих квартплат Негатив, Общество, Германия, Митинг, ЖКХ, Тарифы, Рост цен, Deutsche Welle, Видео, Длиннопост

Десятки тысяч жителей немецкой столицы приняли в субботу, 6 апреля, участие в акциях против растущей арендной платы за квартиры. По данным одного из организаторов мероприятия - "Объединения против выселения и безумия квартплат" – в нем приняли участие почти 35 000 человек, представляющие более 260 организаций и групп. Полиция не называет точное число участников, говоря о многих тысячах демонстрантов.

Организаторы акции дали старт законодательной инициативе, предусматривающей отчуждение жилого фонда из собственности концернов - владельцев квартир. По предложениям активистов, концерны, имеющие в собственности более трех тысяч квартир, должны в добровольно-принудительном порядке продать их земельным властям. Перешедшие в муниципальную собственность жилые помещения, в свою очередь, предполагается сдавать по более низким ценам.

Для того, чтобы законодательная инициатива приобрела статус законопроекта для рассмотрения в бундестаге, ее в течение шести месяцев должны подписать 20 000 человек. Объединения недовольных квартиросъемщиков планируют собрать необходимые подписи в течение ближайшего времени.

Схожие акции прошли в субботу также в 18 немецких и 13 европейских городах.

Глава социал-демократов против выкупа квартир

Глава входящей в правящую коалицию Социал-демократической партии Германии (СдПГ) Андреа Налес (Andrea Nahles) заявила, что выступает против изъятия квартир у крупных собственников. По ее мнению, те средства, которые могут быть затрачены на эту акцию, необходимо просто направить на строительство нового дешевого социального жилья.

via

Источник:

https://www.dw.com/ru/десятки-тысяч-немцев-протестуют-против...

Показать полностью 1
6681

Немцы вышли на митинг против мигрантов

Вчера в немецком городе Котбус прошла массовая акция против мигрантов.

Жители вышли на улицы и скандировали: "Достало!".

Для города с населением всего 100 тысяч человек это очень массовый митинг.

Видимо, правда достало.

227

В Штутгарте задержали 400 митингующиx

Сотрудники германской полиции задержали около 400 человек во время демонстрации в Штутгарте.

Люди вышли на улицы в районе города, где проходит съезд антимигрантской партии.

Собравшиеся выкрикивали лозунги «Беженцы могут остаться, фашисты должны уйти», а также держали в руках плакаты «Ваша кампания ненависти бесит нас».

Не, ну подумаешь, начали жечь автомобильные покрышки, выстроились на дорогах живой цепью и стали бросать в стражей порядка камнями и петардами, а как же терпимость?

В Штутгарте задержали 400 митингующиx Германия, Политика, Митинг, Беженцы

https://lenta.ru/news/2016/04/30/400/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: