Работа на почте России. Какого?

Мать работает на почте России. Дошло дело до ревизии. А как мы знаем, на почте можно не только письмо или посылку отправить, но и купить конфет или прокладки. Конечно появилась просрочка. Начальница сказала,что просрочку будут оплачивать операторы. Насколько я знаю,сама работая в магазинах, просрочка списывается. Но тут,видимо,не тот случай. Написала в группу почты России и Дмитрию Маркину, там сказали, что мы консультируем только по тарифам и услугам. Обращаться в почтампт заранее не хочется,не зная правомерны ли их действия или нет. Может тут кто работал,сталкивался и знает, норма это, списывать с работников деньги за просроченный товар,или все таки стоит обращаться в почтампт за разъяснениями? По законам пробежалась,не нашла ничего,в договоре тоже ничего такого не прописано(что должна платить).Самой поехать в почтампт не представляется возможным, график с 8 до 20, но уходит чаще всего в 12-1 ночи, потому что почту вовремя не привозят. А обработать почту в рабочее время не удается,люди идут..зп 13650 грязная зп, еще и платить за просрочку..зла не хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какого бля? КакоГо работать на почете? КАКОГО. ебааать. Кромешный пиздец.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

скорей всего название темы было - Какого ХРЕНА?  Ане каково... мне так кажется:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и писала,но не пропустили))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:)))))))))))))))))))))))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело,что работа нравится, с людьми нравится общаться.. и вообще она сколько раз говорила что любит свою работу..но из за таких вещей жалко уходить..и кто будет работать,если все уйдут.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сплошное наебалого. А вы не Бутого живете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла..Ну извините)думала правильно..редактировать уже нельзя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поняла, что он тебе пишет. Вообще...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку