Работа на Почте России

Привет, пикабушники ! Поздравьте меня , сбылась моя мечта )) завтра я иду на собеседование в компанию моей мечты! А именно : Почта России

Дело в том , что я обладаю достаточным запасом свободного времени , и последний год у меня в голове родилась идея делать для Пикабу обзоры по разным работам и профессиям . На своём примере. Раз в месяц я буду устраиваться на какую - либо работу и по итогу снимать / писать отчёт . Где какие условие , почему ,что и как работает , где обманывают , а где нет , ну и тд ... Первое пробное хочу осуществить на Почте России . Кстати предупреждать кого- то из руководства или временных коллег я не собираюсь . Уже скоро сделаю первый отчёт . Надеюсь такая тема зайдёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в секту хотел пойти, посмотреть на что дурачки ведутся и зачем квартиры отдают. Но потом подумал что вдруг я такой же дурачок и зассал.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то уходил, но не отписался,и было это года 2-3 назад.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочкой неподелитесь?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Держи, тебе упаковка "     ". И не забывай их использовать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лень.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как то на паре, нам препод по религиоведению рассказывал, как у нас на истфаке многие студенты так ходят похавать ко всяким кришнаитам и прочим подобным.

Промывают моск знатно, но если знаешь большую часть их хитростей по промывке, то уйдёшь невредимым и сытым :)

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно зассал. Там первым делом тебя чайком опаивают с какой-то дурью, чтоб сговорчивее был.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку