РАБОТА НА ДОМУ ИЛИ РАБОТА НА РАБОТЕ


На днях, ложась спать на своей работе на очередной обеденный сон, вспомнилась сторис одного блогера: «принимает ванну и цитирует, что может заниматься работой даже в ванной». И я так сразу, прямо в эту же секунду тогда подумала: а я не хотела бы заниматься работой, лежа в ванной.


Сейчас все пестрят информацией как хорошо работать на дому, и никто не пишет про плюсы найма😅 У нас же тоже есть плюсы, я думаю.

Конечно я согласна, что в работе на дому есть свои плюсы и ничего против этого не имею. Да и конечно важна какая работа. Но какой бы она любимой не была, она все равно работа, требующая эмоциональных затрат, энергии, силы, постоянных нужных идей, мыслей. И как вот представишь, что дома, где обычно ты отдыхал телом и душой, вдруг начинаются все эти рабочие моменты. Да и веками так заложено, что дом это для отдыха, тишины и спокойствия.
Мои родители работают на дому, так отзывы мамы, что эта работа она повсюду и растягивается не на 8 часов в день как на работе, а на весь день, с утра до вечера.

Понятно, что человек развивается, растет и тянется к совершенству, и возможно так и есть, что люди работающие дома, работают постоянно. А если и не работают, то мысли всегда при нем, которые придумывают новые идеи.

Что мне нравится в специфике именно своей работы, это что после 16:30 ты абсолютно свободен и полностью принадлежишь себе. Единственное, главное не крутить в мыслях трудный рабочий день.

Наверняка вы всё и так без меня знали, а может у вас свое мнение на это, ну а я веду свой дневник))) И мне подумалось, что не уверена я в домашней работе, ну только если завести офис)) Так что всем офисов и любимой работы😉

А какая работа в приоритете у вас?))

РАБОТА НА ДОМУ ИЛИ РАБОТА НА РАБОТЕ Психология, Самоанализ, Текст, Работа на дому, Работа, Работа мечты, Мысли, Рассуждения