Работа мечты, играем в World of Warcaft

Привет, Пикабу, некоторое время(пару лет) сайту не хватает авторского контента. Хотел узнать, будет ли кому интересно узнать о жизни бустеров вов, как устроены наши магазины, как бустеры получают заказы, чем живёт бустер, как это в 30 лет работать в игрушке, а не писать код или делать дейлики на заводе.

Скрин снизу - выполнение заказа на редкого маунта ценой в 40000р, ловился он в 5 окон вов(без ботов или какого-то софта всё ручками) и 6 окно вов в это же время было на пве заказе в рейде :c

Работа мечты, играем в World of Warcaft World of Warcraft, Blizzard, Работа, Грустный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
С таким подходом уже не интересно
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

какой подход по вашему мнению будет лучше? сам не имею ни малейшего представления как позиционировать всю имеющуюся информацию, если приложить некоторые усилия, то это, очевидно, может быть интересным контентом, направьте меня в нужное русло :c
на рейтинг, плюсы, минусы(хаха), очевидно пофиг, прст это может стать неплохим авторским контентом и кого-то порадует в метро или за завтраком

раскрыть ветку (14)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно было начать с очевидного.
Первый пост, так сказать ознакомления, расскажи что за работа такая, ибо многим это не знакомо, дай краткое описание своей деятельности. Можно рассказать какую-то интересную историю: как мы заключили контракт на 100500 денях.
И смотри на реакцию публики.
Я б почитал
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, это очень хорошо структурировало весь поток сознания в голове. Либо просто пост отредактирую в человеческий уже с фактами, историей и знакомством, либо через сутки-пару напишу второй(но надеюсь там можно же ещё делать коммент для минусов, что б это не было дрочем рейта и оттягивало олдов т.к. пишется всё не для значков плюсиков, а от одиночества скорей)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но надеюсь там можно же ещё делать коммент для минусов

Сейчас за это отвечает тэг "без рейтинга" - добавляешь к посту и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, сейчас приделаю тег

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите новый пост, так больше людей увидет, а я пожалуй подпишусь что б не пропустить)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ещё раз прошу прощения за столь неуместное начало :c Было непросто решиться на даже этот то пост, оставлю редакцию, переосмысление и приведение всего в полный порядок для завтрашнего себя =\ после ночи бустов скоро спать пора будет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, ты же видишь рекламу - цеплять должен уже заголовок

поэтому - "Записки подпольщика с чёрного рынка"

ну и самое интересное - экономика происходящего, мне в своё время ботоводство на 1 акке позволяло платить подписку,интернет и на новые патчи оставалось, но перевести это именно в многооконный труд чего-то не хватило

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёбана! Конечно интересно! Давай пост пили, спать он пошёл...

Автор поста оценил этот комментарий

Что за маунт? Я все пепел ал'ара, хотел выбить, пару лет ходил и хуй, а дружбан за 3 раза выбил ему вечно всякое говно падало. А мне редкие драконы и протодраконы которые меня бесят.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы блин из какого века выползли? Ни комменты для минусов, ни сами минусы, ни рейтинг уже нахой никому не упёрлись, ибо похерили всю отлично работавшую систему уже давным давно
8
Автор поста оценил этот комментарий
Начинать серию постов по теме с банального: "а вам интересно?", - плохо. Очень плохо. Тут даже уже шуточки локальные на эту тему
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видел мельком что такое пробегало и считал каноном. Понял, ошибка дауна новичка :c Отклик итак невероятно адекватный, много что стало на свои места в голове и в плане повествования от ваших комментариев, и то что единомышленников здесь много по разные стороны магазинов, поэтому я либо пост снесу, что б никто не видел этот позор и попытаюсь оформить мысль уже больше адекватно и чуть шире, чем это есть сейчас :c

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ничего сносить:) Просто пишите дальше)
Автор поста оценил этот комментарий

не ссы у всех есть позорные посты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку