Дубликаты не найдены

+19
Баян. Уж и не помню, когда видел.
раскрыть ветку 7
0

Можно ссыль, плиз?

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 4
+11

А я думаю, откуда АФК-шники берутся в танках? А вот оно что, клиент пришёл и он делает вид, что кодит.  

+6
За такие деньги можно нанять студента-программиста, который будет реально работать и заодно набираться опыта
раскрыть ветку 3
+4

От работы студента-программиста будет пользы не больше, чем от иммитатора первые пару лет, а "набираться опыта" - это за счет времени тех, кто на самом деле делает профит.

раскрыть ветку 2
+3
Ну от имитатора больше пользы в данном случае будет. Он хотя бы ничего не сломает.
раскрыть ветку 1
+3

Фирма состоит из настолько вежливых и воспитанных программистов, просто неспособных критиковать чужую работу, да ещё и с использованием нецензурной брани и оскорблений...

раскрыть ветку 1
+2
Зато свитера умеют потасканные делать
0
Возьмите меня
0
А компьютер прилагается, или нужно свой тащить....
0

Секрет коллег раскрыт!

0
Я помню нас студентов так московским заказчикам показывали, как проффи с многолетним опытом, потом палились жестко ) Очень весело вспоминать.
0

Да каждый второй подходит. Но они гордо именуют себя программистами и требуют раза в два больше.

0

Я готов!

0

Бендер в шоке!

Иллюстрация к комментарию
-1
Настоящие программисты сидят в подвале, это бородатые мужики в свитерах, на столе пивас и чипсы, под столом пустые бутылки и пакеты от еды их стыдно показывать)
раскрыть ветку 1
+1

Там модераторами всё занято.

-1
Адрес мне, бистро блэт!)
раскрыть ветку 1
-1

извинис!

-1
а можно работать так удаленно? 🤣 я взрослый, бородатый дядька в очках, могу даже в красных трусах в белый горошек и в майке алкоголичке без свитера. 😂
раскрыть ветку 7
+1
Тогда придется веб камеру ставить, чтобы потенциальные клиенты веб студии могли хоть через нее посмотреть на программиста за работой.
раскрыть ветку 4
0
а я и не против, если коллектив сплошь женский 😁👍.
раскрыть ветку 3
+1

Так у нас один так и приходил, когда новому начальнику, внезапно, захотелось ввести дресскод. ))

раскрыть ветку 1
+1
так это Вы мне отказали 🤣.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: