Работа и приличия

Когда переехала в Питер, начала искать работу, и тут вижу ЭТО. Вакансия - менеджер по сопровождению клиентов(во время разных конференций помогать преподавателям и ученикам по техническим вопросам). Стажировка 3 дня, два дня прошли хорошо, мне все нравится, моему будущему работодателю все нравится, и вот на 3 день мне ставят наставника, девушку моего возраста, мы с ней мило общались, на Вы, в один момент она интересуется сколько мне лет, я ей ответила и поинтересовалась про ее возраст. Ну мы пообщались, я и забыла про это. Спустя час меня вызывают к руководителю и начинают весьма странный разговор:
Р- руководитель
Я- я:)
Р: как вы думаете почему я вызвала вас к себе?
я: не знаю
Р: ну вы подумайте хорошо
я в недоумении, в работе все хорошо, я объективно справляюсь со всеми задачами
Р: как вам сотрудники у нас?
я: все хорошо, дружный коллектив
Р: о чем вы общались с наставником?
Я: о разном, в основном о работе
Р: а какие вопросы вы задавали наставнику?
и тут я понимаю к чему она клонит и говорю, что спросила про ее возраст
Р: вы понимаете, что это не прилично такие вопросы задавать
Р: она нам все рассказала , вы очень не приличная девушка
Р: знаете, мы ищем в коллектив культурных девушек, вот прям выпускниц института благородных девиц (это дословно), вы такой не являетесь, но мы можем взять вас на работу если вы сможете поладить с коллективом и с оплатой 15.000 рублей на период испытательного срока (3 месяца).
Я пообещала подумать над их предложением и бежала оттуда сверкая пятками, ну в жопу такой коллектив и институт благородных девиц.