Работа для беженцев

г. Новосибирск. Кому интересно будет, требуются распространители рекламы по почтовым ящикам (Реклама торговых сетевиков) если подработка , то от 750р в день за перепись, от 1000р за распространение. На постоянной основе сделка и соответственно выгодней работать, на первых этапах это 1-3 недели в месяц. Пишите на эту dm4740188@yandex.ru почту свои контактные номера, с вами свяжутся (среда-пятница) и более подробно все объяснят и обсудят. Просьба в теме письма написать "Пикабу"

P.S Заинтересовавшиеся в подработке или ищущие временное трудоустройство жители Новосибирска тоже могут подключится :)

Комментарий (5шт) для минусов внутри
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю "Помощь для беженцев"! Спасение утопающего дело рук самого утопающего. А то отправляют гуманитарку с бронижелетами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я деньги отправляю регулярно, дончанин
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и что? разбой и убийства тоже неплохой доход приносит. а вы - мрази конченные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не вижу проблемы кинуть газету в мусор, все наши курьеры очень сильно караются за газеты не в ящик. Более того, если ее не читаешь лично ты, то читают другие, ибо если бы данная реклама не работала, то ей бы не пользовались. Более того, убрав эту рекламу, ты автоматически лишаешь заработка сотни и тысячи людей в каждом городе, это и студенты, и пенсионеры, и люди с ограниченными возможнастями, и люди которые по каким либо причинам не могут найти себе работу (без образования, судимость и тп...) Да,да, таким людям тоже хочется кушать и работать и я говорю не про отпетых отморозков, а попавшимся по юношеской глупости или не неосторожности, а у них есть тоже и семьи, и дети. Меньше желчи сударь.

Ах да, плохие параллели проводишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вас таких пидорасов, которые спам по ящикам кидают - надо сжигать тут же, на костре из вашего спама! Чтоб вы блядь от рака рук передохли все, мрази мусорные! И "работо"дателей и грёбаных исполнителей казнить! Когда уже ваши пидарастические лавочки прикроют, мудачьё блеать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе скажут так, работаем по всему СЗ РФ, для многих семей это приносит не плохие деньги и способ выживания ибо они как правило получает до 25-30.000р на человека. (Петразоводск, Череповец, Вологда, Мурманск), на периферии это не плохие деньги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, пять коментов для минусов, с учетом того, что они набирают, как ты знаешь по прошлому своему топу больше плюсов, это в разряд кармодрочерства на теме беженцев. Помощь в работой это хорошо, но не обязательно в каждый топ по пят таких "коментов для минусов" запиливать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы я хотел плюсиков, то я бы запилил гифу или длиннопост с сиськами, что я и делал, ибо изначально планировалось что комменты будут минусовать, а сами посты поднимать. Я уже ранее предлагал работу в Москве для беженцев, к сожалению тогда всем даже не смог ответить ибо пришло куча сообщений и я оперативно устроил только 3 ребят из украины.
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатные газеты с рекламой еще куда ни шло, там хоть сканворды есть, да сами эти газеты использовать можно, пусть носят, а вот разносчики всяческих глянцевых флаеров да листовок пусть в аду горят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никаких флаеров и листовок, каталоги типа МВидео, Перекресток, Эльдорадо и тп
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, пять коментов для минусов, с учетом того, что они набирают, как ты знаешь по прошлому своему топу больше плюсов, это в разряд кармодрочерства на теме беженцев. Помощь в работой это хорошо, но не обязательно в каждый топ по пят таких "коментов для минусов" запиливать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм... минусуй их, и все, я могу помочь людям, люди помогут мне, тем что отзовутся.
Тоже самое касается и прошлого поста, родители затянули с документами "доверенностями" для ребенка, теперь проблема с тем что бы его вывезти.
Ты можешь пройтись по всем моим комментариям и постам в минус, только оставь эти два поста в поле видимости людей.
Автор поста оценил этот комментарий
раз
Автор поста оценил этот комментарий
пять
Автор поста оценил этот комментарий
четыре
Автор поста оценил этот комментарий
три
Автор поста оценил этот комментарий
два