Работа без выходных, день 1

Работа без выходных, день 1 Работа, Торговля, Накопления, Деньги, Длиннопост
Работа без выходных, день 1 Работа, Торговля, Накопления, Деньги, Длиннопост

Привет трудоголики =)
Как и обещал, ежедневный отчёт и мысли в слух=)
Кто только прессоединился напомню в чем суть моих постов.
В кратце, хочу накопить денег, создать финансовую подушку и выйти на пассивный доход. Считаю, что для этого нужно впахивать и по другому быть не может=)

День 1.
Пока сложно о чем то говорить, 1 днем без выходных я наврятли кого-то удивлю, но это дело времени=)
На удивление день прошёл болие мение спокойно, кто не в курсе работаю я в торговле и спокойных дней без излишка неодекватных, либо странных людей уже можно считать победой.
Настрой пока не пропал.
Самое главное настроить себя на вкалывание и бить в одну точку. Также главное на пути к цели мне кажется нужно дать себе понять, что путь к цели не будет состоять из одних дней зп и аванса, а это череда обычных а иногда нудных дней.
Цель у меня достаточно большая и долгая в достижении поэтому если перед вами тоже цель не маленькая, то я бы рекомендовал разбить её на промежуточные цели, так легче.
В общем ладно, я так думаю это мало кому интересно читать.
В общем день 1 прошёл обычно, с постоянно пульсирующей мыслью, что главное настрой не растерять=)
В принципе ничто сегодня сильно не омрачало день, я старался подойти и обслужить как можно большее количество людей. Единственное помню сегодня был случай.
Заходит бабушка, говорит у меня что-то с телефоном посмотрите, он не работает.
-Беру, смотрю, ничего не понимаю все работает. Говорю, что не работает? Ответа нет.
-Говорю-все работает...
-Да? Спасибо.

А в этот момент пролитает клиент и забирает достаточно большой заказ (а Большая часть зп зависит именно от них)
Обидно... =)
Ну я думаю, кто работает или работал в продажах понимает.
Слушайте, есть кто-то кто неплохо заработал а точнее накопил? Делитесь опытом=)
Просто многие почему-то думают, что продавцы какая-то не очень пристижная профессия. Хотя я категорически не согласен.Вощможно конечно, что смотря конечно где, но зарабатывать можно относительно неплохо, если конечно опять же вкалывать=)
В общем оценка сегодняшнего дня.
Усталость 1/10
Настрой 9/10
Настроение 7/10
Общая оценка дню 7/10

Завтра постараюсь рассказать какие методы заработка и пассивного дохода я стараюсь изучать.
В данный момент я решил, что это акции и аблигации. Да, сейчас наверное налетит много людей которые начнут критиковать, хотя сами даже не пробовали=)

И помните, даже самый плохой день, закончится ровно в полночь

Всем удачи. И если не сложно и мои посты хоть кому-то интересны, то хотелось бы услышать критику, что то может ещё рассказать или что-то не нравится...
Всем спасибо и до завтра.

.