Работа

Приветствую всех, дорогие пикабушники! Кризис никого не оставил в стороне...

Юрист, опыт работы по различным направлениям, проконсультирую, составлю иск, жалобу, претензию, за символическую плату (защита прав потребителей, исполнительное производство, наследство, семейные споры, опыта и знаний хватает). 30.04. платить за съемную квартиру нечем... На основной работе зп урезали (премиальную часть) и поставили уже перед фактом, я эти деньги планировала...Что останется, хватит только на еду и проезд. Город у нас маленький, подработки сейчас нет вообще, раскидала везде объявления, тишина... 

Верю в силу пикабу...

Не топите пожалуйста.... Комментарий для минусов оставлю внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен юрист ежедневно оформлять ДКП, если интересно можно в телегу Ник как здесь.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Юрист поможет составить типовой проект договора, а для оформления - Вам подойдет и "писарь".

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

договора часто придется редактировать под хотелки контрагентов, вот наша мизерная контора нагибает (добивается исправления текста договора или заключения доп.соглашения по исправляемым пунктам) даже федералов со своими разовыми заказами на 5000 рублей. Юристы нужны на договорах.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если работаете с коммерческой фирмой, то, могу предположить что-то вроде: изменение неустойки с 1% на 0,3%? Сроки поставки с 21 календарного дня на 21 рабочий? Подсудность по месту нахождения истца? - юрист тут не нужен.

А вот если проверять на соответствие законодательству тех или иных условий договора, проводить DD и т.д. - другое дело.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
хаха
видели мы, как не юристы в разработанных формах с пояснениями даже прочерки заполнить правильно не могут.
указывают срок - забывают указать, с какой даты он течет.
Рассчитывают срок - забывают (не знают) правила расчета сроков, указанные в ГК РФ.
и тд.
так что нужен именно юрист для работы с договорами.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите какого плана должен быть договор, составлю под Вас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сам могу составить договор, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть много механизмов, позволяющих отрегулировать типовую договорную работу, что позволят существенно освободить график для более важной юридической работы...а не штамповать бумажки. Личное мнение и опыт, не навязываю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, юрист на предприятии, договоры - основа

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Найти бы заказчиков, с практикой такой договор можно сделать)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А контакты свои не подкинете?)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

телега@uristhelper, elli82@rambler.ru, мобильный дам при обратной связи, просто куча спам звонков, много уходит в бан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просьба ответить на мои сообщения в тг или на почте. Я не понимаю чем вызван игнор после подписания договора...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку