Работа

Приветствую всех, дорогие пикабушники! Кризис никого не оставил в стороне...

Юрист, опыт работы по различным направлениям, проконсультирую, составлю иск, жалобу, претензию, за символическую плату (защита прав потребителей, исполнительное производство, наследство, семейные споры, опыта и знаний хватает). 30.04. платить за съемную квартиру нечем... На основной работе зп урезали (премиальную часть) и поставили уже перед фактом, я эти деньги планировала...Что останется, хватит только на еду и проезд. Город у нас маленький, подработки сейчас нет вообще, раскидала везде объявления, тишина... 

Верю в силу пикабу...

Не топите пожалуйста.... Комментарий для минусов оставлю внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по оценкам, действует подход "не сметь сомневаться в непогрешимом юристе, который по неведомой причине оказался никому не нужен!"
Подумать, почему так получилось - слишком сложно.
Закидывайте минусами, подтвердите.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно в самом худшем случае есть госслужба. В СК РФ сейчас достаточно большая текучка, места есть всегда, зарплата начинающих около 60 т. р. Но там же надо работать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про следователей? Если да, то лет восемь назад туда очень хотела моя подруга после гражданского вуза. Общественным помощником пропадала все свободное время, а потом покрутилась и узнала что без шансов. Потому как ведомственные вузы.
Автор поста оценил этот комментарий

Там нужна обязательная служба общественным помощником,и только потом возможно станешь следователем. Будешь жить на работе забыв о семье за 60 т.рублей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, следователем была в 2002 году) прекрасно знаю=)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, я 5 лет в следствии МВД, 3 ФССП дознание, мы так фигнёй занимались, ушла, потому то дома мама нужна, я одна сына вырастила

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не приведи Господь, Вам оказаться в такой ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку