Работа

Здравствуйте!
Решил рассказать про своë трудоустройство. Висит на ХХ резюме, периодически посматриваю, иногда общаюсь с работодателями. Особо в работе не нуждаюсь, но мало ли, что интересное выстрелит. Отозвался на предложение от Алроса-бурение, интересно стало, что к чему. В объявлении указано 250 к в месяц, вахта 2/1 или 1/1. Позвонил мастер. Из разговора оказывается:
1. Сделка, нужно пробурить 300 метров в месяц. Это немного, но нужно выполнять работу геофизика, геотехника, вести всю документацию, то есть по сути работу бурового мастера.
2. Вахта условно 2/1, но по факту будет больше
3. Питание за свой счёт, это блдь в Якутии!!!!
4. И зарплата в начале 170-180. Пока типа притрëшься, приноровишься. Я спрашиваю, а если план сразу в первый месяц выполню, всё равно 180? Да, нельзя сразу много платить😁, и есть у меня стойкое подозрение, что и потом 250 не увидеть.
И в сухом остатке, 180 минус тысяч 50 на питание, итого 130 к в месяц, при 12 часовом рабочем дне. Что при 8 часовом графике, не вахтой в районе 50 к.( это при том, что переработка оплачивается кратно больше,а значит по факту, даже 40к.) У меня один вопрос, Алроса, вы как людей то к себе находите? И вопрос к работающим, вы как туда попали?