Рабочие моменты #2

Один из моих любимых "аттракционов" на судне. Сброс спасательной шлюпки типа Free-fall.

Благословение от матроса бесценно , для всего остального есть мастеркард.

Погрузка алюминия в Новороссийске. 6000 тонн прекрасных чушек.

Рабочие моменты #2 Работа в море, Мобильная фотография, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Рабочие моменты #2 Работа в море, Мобильная фотография, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Интересный мост в Измитском заливе.

Но экология оставляет желать лучшего. Вода покрыта какой-то серой пеной, да и вообще мусора горы плавают, засрали мраморное море.

Рабочие моменты #2 Работа в море, Мобильная фотография, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Спасибо за просмотр :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же левой рукой крестит, нехристь? ))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И перекрестил и Посейдона не обидел.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена когда работал матросом , сидел и чистил палубу под палящим солнцем где-то в Средиземном море, подошёл боцман , развёл широко в стороны руки и прокричал в сторону моря "Эгегегей Посейдон !!! Владыка моря , помоги нам быстрее закончить этот рабочий день." И ушёл, а минут через 10 сгустились тучи и пошёл дождь . Стало как-то не много не по себе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Боцман погоду узнал у штурманюг и качественно протроллил молодняк.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это исключено , такие прогнозы штурмана не принимают , плюс ещё угадать с таким не большим интервалом, я думаю совпадение, так как он не раз так к нему обращался с самыми невероятными просьбами )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этих мореходных темах не рублю конечно. Про штурманюг просто предположил. Но немного в метео. На судах есть же погодные радары и информация о погоде по курсу в том числе и от других бортов. Смею предположить что за 20 минут вполне можно знать что сейчас вляпаешься в небослякоть. Боцманюге сказали типа ты там своих головастиков прибери с палубы, впереди фронт нехилый. А он вот грамотно применил эту инфу в качестве подъебки с посейдоном. Ну может же такое быть? Я просто предполагаю и представляю как это выглядит в глазах молодых поцанов))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вполне по радару можно увидеть если идёт дождь где-то в стороне и в какую сторону двигается . Этот момент я не учёл ))
Автор поста оценил этот комментарий
анекдот про Чукотского шамана и геологов ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку