Рабочее. Затишье

Ну что, несколько часов назад у нас всё затихло. С утра народ шёл, даже очереди собирались, шутили, смеялись. Помогла паре покупателей разобраться с давным-давно купленными игрушками. Я таких моделей и в глаза не видела, но суть одинаковая. Всё, что нужно открутили, батарейки поменяли, зарядку подобрали. Не той марки, но подходит и заряжает - проверили.


В привозе товара было прямо много всего, это обрадовало. Тестер We-Vibe Chorus привезли, теперь можно на него обзор делать, хотите?

Рабочее. Затишье Работа, Секс-шоп, Работа мечты, Трудовые будни, Будни

Зарядила, поразбиралась, прикольная игрушка для пары. И подстройка под анатомию приятная, и пульт забавный - жмёшь на него, игрушка вибрирует сильнее. Приложение тоже подключила.


И вот сижу, по уши в разбираемых смазках и презервативах. Покупатели забегают, в общем жизнь кипит как всегда. И тут звонок: "Ты новости не читала?" Ну и через час после опубликования новостей всё, поток иссяк. Все, кто заходят - тревожные и напряжённые. А я что могу сделать? Стараюсь чтобы атмосфера спокойствия была хотя бы у нас, в отдельно взятом магазине. И люди чтобы хоть чуть-чуть выдохнули и отвлеклись от происходящего. Надеюсь, получается.


Так что заходите просто так, на огонёк, как в Новосибирске будете. Ну и денежки не забудьте, а то мало ли что. )