Рабочее, наболевшее

Взяли мы месяц назад новую девочку младшим редактором. Опыта никакого, но нужное образование. Обговорили между собой, что чему надо научим, все покажем.
Надо сказать, что в свои двадцать девочка оказалась абсолютным ребенком. И ещё она съела все общественные конфеты, да.
Спустя пару недель девочка (назовем ее А) поделилась с одной из коллег, что у нее эпилепсия. Опять же решили, что эпилепсия - не смертный приговор, а работа у нас спокойная, если не сказать, нудная.
И вот на неделе А оформляла по моей просьбе документы, я проверила... и переделала, попросив потом быть ее внимательнее. О чем сразу и пожалела.
Потому что получила длиннющее сообщение, о том что у нее эпилепсия, что она пьет таблетки, рассеивающие внимание, что прекратить их прием она не может, что она будет очень-очень стараться... В общем, весь груз своих проблем и переживаний.
И стало так мерзенько. Именно от такой вот "исповеди". Научить, объяснить - это я могу. Но почему, блин, можно на меня вываливать свои проблемы?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты не можешь нормально ответить даже ребёнку.
Вместо этого ты публично ноешь о своих пробемках.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве рассказала о том, что я ответила?!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы ты нормально ответила ты бы здесь не ныла.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вангуешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

с дивана

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда точно можно верить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве рассказал о том, что мне надо верить?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только этого не хватало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку