Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Я думал, это бандиты": полицейскому, при задержании сломавшему нос экс-сотруднику ФСБ, дали 5 лет колонии [Фейк]

UPD

#comment_99923699

#comment_99923451

5-летний экс-полицейский Евгений Иванов рассказал журналистам о своей истории. Защищаясь на работе от неадекватного гражданина, он получил тюремный срок и навсегда лишился рабочего места.



До сих пор бывший страж порядка считает, что в январе 2016 года все сделал правильно. Тогда в подмосковном Серпухове он с коллегой патрулировал улицу и искал наркоманов. Иванов в штатском заметил человека, который шел на дорогу на красный свет и ни на что не реагировал. Полицейские подошли к нему, показали свои удостоверения, попросили представиться. В ответ мужчина начал махать руками, ударил старлея и попытался сбежать. С разбитым носом Иванов и его коллега бросились следом, задержали сопротивлявшегося гражданина, а после доставили в отдел. Позже он заявит, что думал, что на него напали бандиты.

"Я думал, это бандиты": полицейскому, при задержании сломавшему нос экс-сотруднику ФСБ, дали 5 лет колонии [Фейк] Фсб ГИБДД, Увольнение, Новости, Полиция, ФСБ, Фейк

Уже позже задержанный расскажет, что употреблял психотропы, но по назначению врача. Через пару часов вместе с полицейским он оказался на соседних койках в больнице. У Иванова были проблемы с носом и сотрясение мозга, у арестанта – перелом носа и глазницы.


После того, как Иванов вернулся из больницы, ему посоветовали уволиться. Когда он отказался, сделали это насильно, но через три месяца по суду он восстановился. Параллельно велась работа следователей, которые переквалифицировали дело в «Превышение полномочий». Из пострадавшего Евгений Иванов стал обвиняемым.


Напарник Иванов изменил показания и признал, что превысил полномочия. Ему позже дадут условное наказание, а Иванов получил 5 лет колонии. Не помогли ни доводы адвокатов, ни видеозапись.


Задержанный оказался бывшим сотрудником ФСБ, уволенным из структуры по состоянию здоровья. У него оказалось психическое заболевание плюс косоглазие.



Между тем, коллеги и семья Иванова ждут апелляции и говорят о том, что Евгений работал в патрульно-постовой службе 15 лет. Он был «трудягой» и никогда не филонил.


http://dayonline.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, какая хорошая статья, целиком состоящая из пиздежа. А чего это не упомяну-то, что мент у него 3000 из кармана украл, а?

http://serpuhov.mo.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&o...

Вот новость на сайте суда.

попытались остановить потерпевшего Л., без достаточных к тому оснований, при этом, не представившись и, не предъявив ему служебных удостоверений, а после того, как потерпевший отказался выполнить требования о предъявлении документов, подвергли Л. избиению, нанеся ему множественные удары в голову, применили к нему специальные средства в виде браслетов наручных, а затем, доставили его к дому № 162 по ул. Центральная, г. Серпухова, где, Иванов Е.В. нанес не оказывающему никакого сопротивления потерпевшему два удара в лицо, после чего, произвел досмотр карманов потерпевшего, обнаружил и открытом похитил денежные средства в сумме три тысячи рублей, а затем, подсудимые поместили потерпевшего, находящегося в наручниках, в помещение, не имеющего отношения к МУ МВД России «Серпуховское», откуда, через некоторое время, он был доставлен в дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское», а затем госпитализирован в больницу им. Семашко, в связи с полученными телесными повреждениями в процессе его незаконного задержания.

Тут нет никакого полицейского "стража порядка" и "трудяги", тут есть ебучий мусор и вор. Хорошо, что мусора посадили и он больше никого не изобьет и не ограбит за просто так. Плохо, что эта мразь успела проработать в органах целых 15 лет.

А условное его дружку дали не за то, что он, по версии пиздаболов-журналистов "изменил показания", а потому что его судили только за превышение полномочий, а ублюдок Иванов был превлечен еще и за грабеж.

Еще раз, если кто-то не понял - ВСЯ СТАТЬЯ ЛОЖЬ.

Во-вторых, бывший ФСБшник не шел на красный свет, это хорошо видно в этом видео:
https://youtu.be/96vHo1tWVPU

Во-вторых, он никого не бил. На том же видео явно видно, как мразь сама первая толкнула его, а потом начала махать кулаками. Получил в рыло грабитель уже в ответ.

В-третьих, никакой погони не было, скрутили мужика буквально в двух метрах от места встречи.

В-четвертых, на видно хорошо видно, как эти твари держат ФСБшника за руки, а один из них в это время бьет его в лицо. Никаких сопротивлений там нет, их тупо быть не может.

Любой, кто защищает этого подонка - защищает грабителя и оборотня в погонах, который средь бела дня ограбил и избил человека.

раскрыть ветку (12)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не надо ничего удалять. Пусть люди смотрят и делают выводы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

внимание вопрос. для чего кем-то был распространен этот пиздеж, и кто может быть источником?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.kp.ru/daily/26755.4/3784865/

Даже Комсомольская Правда этот пиздец написала, хотя, казалось бы, далеко не желтая газетка. Но у них также повторяется мантра, что бывший ФСБшник шел на красный и первый напал на ментов. И также игнорируется, что Иванов был осужден в том числе за грабеж. Позорники.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нашел это на сайте http://dayonline.ru/society/article/ya-dumal-eto-bandity-pol... скорее всего для выгораживания, либо хайп сми

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, молодец, что разобрался.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По канонам пикабу вас должны были слить в минуса. Тут же принято считать, что "и те и другие сволочи" и нельзя выставлять одну из сторон в хорошем свете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку