Пятничное моё

Привет, Пикабу!

Захотелось поделиться своим рукоделием с общественностью. В свободное от учебы и работы время я люблю вязать что-нибудь интересное. Началось все в позапрошлом году со Слизеринского шарфа и шапки из остатков:

Пятничное моё Gravity Falls, Игра престолов, Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничное, Длиннопост, Гарри Поттер

После этого я долгое время ничего не делала и ждала вдохновения. Оно пришло после того, как я подарила брату курочку Диппера, и чуть больше года я вязала свитер Мэйбл Пайка из Гравити Фолз. Распускала я его 4 или 5 раз, пока в итоге не получилось что-то такое:

Пятничное моё Gravity Falls, Игра престолов, Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничное, Длиннопост, Гарри Поттер

Я немного накосячила с цветами (и с цветопередачи на фото), хотелось максимально ярко. Но в итоге все равно осталась довольна вещью, ношу уже полгода). После этого я поняла, что вязать что-то просто так мне не очень интересно, а интересно скорее чтобы вещь была привязана к какой-нибудь фандому. И вот, в ожидании финала Игры Престолов, я сделала это:

Пятничное моё Gravity Falls, Игра престолов, Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничное, Длиннопост, Гарри Поттер

Свитер получился, на мой вкус, лучше предыдущего, теплый и сукаколючий. Надеюсь, Старки никак себя не дискриминируют в финале...

Это свитер единственный, у которого есть фото на модели (на мне).

Пятничное моё Gravity Falls, Игра престолов, Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничное, Длиннопост, Гарри Поттер

Вот как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Теперь ждём пост с таким шедевром!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое можно связать даже не для того, чтобы носить, а просто чтоб гордиться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку