Пятничное моё

Привет, Пикабу!

Захотелось поделиться своим рукоделием с общественностью. В свободное от учебы и работы время я люблю вязать что-нибудь интересное. Началось все в позапрошлом году со Слизеринского шарфа и шапки из остатков:

Пятничное моё Gravity Falls, Игра престолов, Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничное, Длиннопост, Гарри Поттер

После этого я долгое время ничего не делала и ждала вдохновения. Оно пришло после того, как я подарила брату курочку Диппера, и чуть больше года я вязала свитер Мэйбл Пайка из Гравити Фолз. Распускала я его 4 или 5 раз, пока в итоге не получилось что-то такое:

Пятничное моё Gravity Falls, Игра престолов, Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничное, Длиннопост, Гарри Поттер

Я немного накосячила с цветами (и с цветопередачи на фото), хотелось максимально ярко. Но в итоге все равно осталась довольна вещью, ношу уже полгода). После этого я поняла, что вязать что-то просто так мне не очень интересно, а интересно скорее чтобы вещь была привязана к какой-нибудь фандому. И вот, в ожидании финала Игры Престолов, я сделала это:

Пятничное моё Gravity Falls, Игра престолов, Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничное, Длиннопост, Гарри Поттер

Свитер получился, на мой вкус, лучше предыдущего, теплый и сукаколючий. Надеюсь, Старки никак себя не дискриминируют в финале...

Это свитер единственный, у которого есть фото на модели (на мне).

Пятничное моё Gravity Falls, Игра престолов, Вязание, Рукоделие без процесса, Пятничное, Длиннопост, Гарри Поттер

Вот как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня говорила, как хочу свитер Мейбл со звездой!Вы молодец!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Такие можно на самом деле купить, или на заказ попросить связать (не изучала подробно вопрос, но почти уверена, что можно).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку