Пятничное мое! Мое самое мучительное достижение за последнее время: Я сдала этот чертов экзамен Яндекса! СДАЛА!

Не знаю кому как, но мне это сдать было сложнее, чем тригонометрию в школе. Если этот пост увидят создатели сего творения скажите, Зачем столько коварства?
Пятничное мое! Мое самое мучительное достижение за последнее время: Я сдала этот чертов экзамен Яндекса! СДАЛА! Не знаю кому как, но мне это сдать было сложнее, чем тригонометрию в школе. Если этот пост увидят создатели сего творения скажите,  Зачем столько коварства?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все закрасила, да не все=)))
Что там вообще сложного может быть не понимаю, хотя каждому конечно свое.
Поздравляю! Там же сертификацию можно только от агентства проходить или что-то поменяли?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да от агентства, ну мне было сложно с задачей))) особенно одной по CTR! Пока не выучила все ответы не смогла сдать!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ничего сложного нет надо просто разобрать хотя бы один раз от и до все по полочкам и наработать на практике, правда я к директу пришла после пары лет сео поэтому видимо проще было понимать, а если так с нуля наверно тяжело. Лучше всего на практике все это, особенно хорошо если товар или услуга не простые и ограниченный бюджет и надо думать над каждым запросом. Google экзамен как-то сложнее показался, я не сдавала, но тестово проходила, вот там только зубрить как показалось, но гугл я знаю хуже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот! Практики было 3 месяца, но все равно, такие хитрые формулировки в некоторых вопросах! А гугл я быстро сдала! Впереди метрика! Вы ее сдали? Говорят что она сложнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Метрику не сдавала, да и не вижу смысла, директ то сдала только потому что была возможность. Мне для работы сертификаты не требуются только знания, я не работаю на организацию я все только для себя применяю для своего дела.
Автор поста оценил этот комментарий
О чём вы говорите, человек не в состоянии картинку замаскировать по-человечески. Впрочем, что с СЕОшника и взять.
Автор поста оценил этот комментарий
Ответы которые сама нашла. Если бы были где то готовые я бы так не мучалась, естессна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в интернете есть и готовые=) Только смысла нет вот так зубрить, одно дело сам нашел выучил и понял, другое посмотрел ответ, это же не очередной экзамен никому не нужной биологии ( вставить любой предмет на вкус) в школе, а то что непосредственно приносит деньги и тебе и клиенту.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку