2

Пятничное мое! Мое самое мучительное достижение за последнее время: Я сдала этот чертов экзамен Яндекса! СДАЛА!

Не знаю кому как, но мне это сдать было сложнее, чем тригонометрию в школе. Если этот пост увидят создатели сего творения скажите, Зачем столько коварства?
Пятничное мое! Мое самое мучительное достижение за последнее время: Я сдала этот чертов экзамен Яндекса! СДАЛА! Не знаю кому как, но мне это сдать было сложнее, чем тригонометрию в школе. Если этот пост увидят создатели сего творения скажите,  Зачем столько коварства?

Дубликаты не найдены

+1
А у Вас, внизу, фамилию видно:)
раскрыть ветку 4
+2
Аааа черт)))) ну ладно, первый мост в моем, простительно)))
раскрыть ветку 3
0
мост?
0
Девушка, вы маляр от бога :).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
опс . а как можно на такой экзамен попасть ?
раскрыть ветку 2
+1
Вообще страница вот http://expert.yandex.ru/
Но там еще Великому яндексу требуются условия для прохождения. Сколько-то тратить в месяц денег и аккаунт старше 3х месяцев. Я проходила от общего рабочего аккаунта.
0
9 000 руб за договор, и только сотрудникам компаний,
плюс с этого логина уже должна вестись рекламная компания не менее 3 мес.
0
Все закрасила, да не все=)))
Что там вообще сложного может быть не понимаю, хотя каждому конечно свое.
Поздравляю! Там же сертификацию можно только от агентства проходить или что-то поменяли?
раскрыть ветку 7
-1
Да от агентства, ну мне было сложно с задачей))) особенно одной по CTR! Пока не выучила все ответы не смогла сдать!
раскрыть ветку 6
+1
Там ничего сложного нет надо просто разобрать хотя бы один раз от и до все по полочкам и наработать на практике, правда я к директу пришла после пары лет сео поэтому видимо проще было понимать, а если так с нуля наверно тяжело. Лучше всего на практике все это, особенно хорошо если товар или услуга не простые и ограниченный бюджет и надо думать над каждым запросом. Google экзамен как-то сложнее показался, я не сдавала, но тестово проходила, вот там только зубрить как показалось, но гугл я знаю хуже.
раскрыть ветку 3
0
Ответы которые сама нашла. Если бы были где то готовые я бы так не мучалась, естессна
раскрыть ветку 1
0
@sowelu теперь Вы мой враг)
сеошник)
раскрыть ветку 1
0
Оооо. Серьезное заявление :)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: