Пятничная мандала

Пятничная мандала Тату, Мандала, Красота

Лига Любителей Татуировки

2.1K постов14.1K подписчиков

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Автор поста оценил этот комментарий

чисто случайно наткнулся на твой профиль, давно занимаешься этим? покидай свежих работ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
примерно три года. интересные работы по своим эскизам буду выкладывать сюда)
мелкие татуировки можно сделать более стабильными, если промежутки заполнять белым или телесным пигментом, тогда черному пишменту просто некуда будет расплываться, место уже занято
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прекрасно сама знаешь, что становится с тонкими линиями на татуировках.

Речь даже не об этом, вон у тебя 3 поста назад был про тату лаванду: это реально красиво. А манда эта - только тело уродовать.


Хорошие официанты к примеру скажут, что есть рыбу с газировкой - плохой знак, так и тут мастер должен хотя бы советовать людям, которые сами годовой не думают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а вам незнакома технология обработки тонких контуров белым цветом?
как по мне, это отлично работает и спасает даже тонкие линии единичкой от плавания
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару лет это будет смазанная клякса. Хотя даже щас абсолютно никакой ценности не несёт. Я понимаю что для тебя это деньги, но неужели не стыдно такое говно глупым девочкам набивать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
этой работе около двух лет, клиентка из постоянных - так что я точно знаю, что с ней все в порядке.
показать ответы