Пятерочка в очередной раз обос…. пробила дно

Или пост о том, что пятерочка нехорошая (тоже мне новость)
Ошибок будет много. Знаю что ССЗБ.

Итак преамбула: 4 августа в городе который за тысячу км от меня, были куплены по баллам с карты супруги в количестве 20.000 - 9 мешков сахара по 5кг)) чеб у вас там в жопе слиплось.
Напомню, списание баллов возможно при наличии физически карты.

Пятерочка в очередной раз обос…. пробила дно Без рейтинга, Мат, ИМХО, Мошенничество, Пятерочка, Негодование, Длиннопост, Негатив

Амбула : пятерочка в очередной раз дала маху и теперь морозится, вот несколько класических отмазок:
1) у нас технические проблемы перезвоните через 10минут (ага, таймер на телефоне уже за 30 перевалил) (28 раз)
2) я передала ваше обращение вышестоящему руководству (прям вижу как бежит глашатай с письмом) (75раз)
3) просто сбросить звонок (358 раз)
4) вижу обращение, передавали вышестоящим, да вас таких лохов много, идите на.уй (у вас остались вопросы?) (21 раз)
Карта перевыпущена по настоянию техподдержки и теперь там на удивление все списания до перевыпуска пропали.

Итог: пятерочка идите на…! Ваша доставка 5-пост тоже на…, но уже прицепом, все покупки на алиэкспресс принципиально через Почту России (и вот почта не такая уж и плохая), скупаюсь теперь в Ленте (они покрайней мере два возврата оформили за неправильную покупку, нихрена не реклама). Ибо если продавец тычет тебе в лицо хером и говорит кушай не обляпайся, то на…!

З.ы. Родители принудительно были переведены в ленту. Парочка соседей особо впечатлительных тож отказались в пользу Почты России и Ленты.

З.ы.ы и кофе там тоже гавно, ибо эспрессо не может готовиться 10 секунд. имхо.

Пруфов не будет. Особо мнительные и иже с ними могут считать это вбросом, но мне как-то по…!

И да, пост без рейтинга, ибо на него тоже по…!

Пятерочка в очередной раз обос…. пробила дно Без рейтинга, Мат, ИМХО, Мошенничество, Пятерочка, Негодование, Длиннопост, Негатив

Приветствуются коменты про пылающий пукан и еба.. ты лох.
А ведь достаточно было сделать меняющийся qr-код и проблема решена (берите пример с лукойла), но нет же, зачем тратить бабло на программистов если лох не мамонт.
Пойду пукан тушить, выговорился.
Все высказывания это мое личное мнение, и не преследуют никаких целей. Мат постарался изменить, эмоции скрыть, пост раз в 10-укоротить. Спасибо за внимание.