Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио

Спортсменка женской сборной России по вольной борьбе Инна Тражукова намерена написать заявление в прокуратуру на президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили, который в нетрезвом состоянии ударил ее после проигранного поединка на Играх в Рио-де-Жанейро.

"Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, рассказала Тражукова.

" - По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях".

Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио Рио-де-жанейро, Олимпиада Рио, Спорт, Олимпийские игры, Мамиашвили
Пьяный Мамиашвили ударил спортсменку после проигранного поединка в Рио Рио-де-жанейро, Олимпиада Рио, Спорт, Олимпийские игры, Мамиашвили
http://www.newsru.com/sport/19aug2016/mam.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ссаная новость с его ответом, где он оправдывает своё поведение, вышла ещё вчера. Почему её нельзя было прикрепить в пост, чтобы у "ВЫВСЁВРЁТЕ" заткнулся рот?

https://lenta.ru/news/2016/08/19/mamiashvilirio/

раскрыть ветку (30)
116
Автор поста оценил этот комментарий

"Глава ФСБР посоветовал Тражуковой комментировать не его действия, а свое поражение"

Очень надеюсь на увольнение с позором.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот таких уебанов как он надо гнать нахуй из руководства. Типичный самодур
5
Автор поста оценил этот комментарий

"оправдывает"
Ну, вообще-то не оправдывает, а объясняет свое отношение.

"через 15 минут сидеть на трибунах и хохотать"
А вот тут уже не понятно. Был ли это истерический хохот, или нет? Был ли хохот вообще, и тренер старается "вернуть лицо" хоть как-то?


Единственное что я пока вижу, это то что у тренера нервы сдали. А остальное - не ясно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не тренер.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, президент, даже. Ну, тогда, я даже не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он был раньше главным тренером у греко-римлян, правда ооочень давно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку