Пьяный гаишник

Остановил меня вчера гаишник. Поскольку у меня сломался стеклоподъемник с стороны водителя, я просто вышел из машины и протягиваю ему права. Идет ко мне с автоматом наперевес (уже смутило), ну у нас так делают когда кто-то из Москвы приезжает, редко но вижу такое. Далее диалог (Г - гаишник, Я - я):

Г: - Зачем вышел? (не представившись)

Я: - Да стеклоподъемник у меня не работает.

Г: - А меня ебет? Сел обратно!

Я: - А чего в таком тоне? Не представились, материтесь.

Г: - Я тя щас на капот положу и поговорим!

Далее сзади едет машина с мигалками. Очень резко тормозит. Оттуда двое его коллег. Со словами  "%gainame% садись к нам" аккуратно сажают его. Извиняются желают мне приятной дороги.

Почему я решил что он бухой? Да разило от него нехило когда он ближе подошел и морда красная.

Моя версия событий, кого-то он остановил и на него стукнули звонком в ССБ. А коллеги технично его перехватили чтобы пиздюлей не получил. Машины при нем не было. Вот откуда автомат это вопрос тот еще, не из дома же принес?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Дэ взял, дэ взял...дэдущка падарыл!
раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнил.
90е. Тормозят гаишники иномарку тонированную. Оттуда вылазит такой типичный браток. Они то се документы багажник откройте. Он открывает а там АК. Они прифигели - это дескать чо. Он невозмутимо - калькулятор братух. Один гаец - ты чо думаешь я дебил, я видел калькулятор, это такая коробочка с кнопочками и экранчиком. Браток такой и говорит. Ну бля коробочка это для предварительных расчётов, а мой калькулятор для окончательных.
Лопата.
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел другую версию.
-Откуда у тебя топор?
-Мне Королева Эльфов дала...      а топор я нашел.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Diedушка

раскрыть ветку (8)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Deadушка
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Dead подарил
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Dead morose
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Угрюмый мертвец

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из разряда SerGay и GayOrgy
3
Автор поста оценил этот комментарий

Deadушки*

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мог и автоматом разжиться))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы на видео его было заснять и видосик отправить с жалобой по инстанциям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку