Пьяные подружки в электричке избили и раздели новосибирца

Отличились (15 лет назад, летом 2004 года) в злостном хулиганстве три пьяных девушки, которые возвращались домой навеселе.


По словам оперуполномоченных линейного ОВД на станции "Инская", все три подруги – 15, 19 и 20 лет – живут в селе Жеребцово, под Новосибирском. В тот день они выпили 2 бутылки водки, закусывая карамельками, и отправились на электричке в гости в соседнюю деревню Гусиный Брод. На обратном пути, при распитии третьей бутылки в электричке Новосибирск – Жеребцово, к ним подсел 50-летний житель Первомайского района Новосибирска. Он сообщил, что у него сегодня день рождения, полвека как-никак за плечами, и попросил налить водки.


Девушки не отказали в выпивке, но отказали в "подарке" - оказании интимных услуг на последние 100 рублей. Причем девичий гнев вылился в избиение именинника, которого повалили на пол и стали пинать ногами. С неудачливого ухажера девушки стали срывать одежду и выбрасывать ее в окно. Из последних сил мужчина оборонял нижнее белье, впрочем безуспешно. Никто из пассажиров в конфликт не вмешался. Пострадавшего раздели полностью и даже сняли с него туфли.


О бродящем по вагону голом мужчине наконец сообщили машинисту, тот вызвал сотрудников транспортной милиции. С остановочной платформы "Первомайская" прикрытого газетами пострадавшего сначала доставили в дежурную часть, а затем в травматологическое отделение железнодорожной больницы, где установили сотрясение головного мозга. Все три девушки задержаны.

https://ngs.ru/more/12353/


А что вы думаете по этому поводу?

На мой взгляд - правильно они сделали, пусть и бухими были.

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".