Пьяные дегенераты в воскресное утро

Учусь в Германии, по ночам подрабатываю в Макдональдсе.


Мои мысли после сегодняшней смены:

Пьяные дегенераты в воскресное утро Макдоналдс, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Неадекват, Пьяные, Длиннопост

А вот что произошло:


1. Какие-то дебилы разбили три бутылки пива прямо напротив входа. Периодически сотрудники выходят на улицу и убирают мусор у входа, но нужно учесть что у нас полно других обязанностей, поэтому за всем уследить не можем.


Рано утром решил привести все в порядок, в нескольких метрах от двери заметил постоянных клиентов, мужчину и женщину средних лет, которые всегда приходят с маленькой собакой.


Говорю им:

-"Осторожно!"

Через метр уже кричу командным голосом:

- "СТОП! СТОП!"

Они остановились.

- "Здесь кто-то разбил бутылки, вы можете взять собаку на руки?"


Открыл им дверь, они меня искренне поблагодарили. А если бы я вышел на улицу несколько минут позже?



2. В самом конце смены за столом заснул пьяный мужчина с сумкой, менеджер указала ему на дверь. Он встал, но забыл взять сумку. Я сказал ему об этом, он взял свое барахло и пошел в сторону кассы. Блин, ежу понятно что дверь находится в противоположной стороне от кассы!


Указал ему направление, но решил какое-то время постоять у входа и подождать пару минут. Немец уронил сумку и пошел дальше, как ни в чем не бывало. Я сказал ему целых два раза: "Вы уронили сумку!" Он увидел ее, пошел назад чтобы поднять, но умудрился забыть зачем шел!


Не стал его догонять, все-таки это его личные вещи и они нужны ему, а не мне. Любопытство взяло верх, нашел профессиональный микрофон стоимостью в несколько сотен евро, судя по всему мужчина работает  корреспондентом, либо в какой-нибудь студии аудиозаписи. Оставил сумку в кабинете у менеджера, пусть заберет как протрезвеет :)


Как можно напиваться до такого состояния?...