Пьянка, дети и две гулящие мамаши. 1/3.

Дисклеймер: История написана «по-горячему» другу в скайп, в три захода. Без редактуры, оставил все, как есть. Спустя год решил опубликовать, так же, в три захода. ВНИМАНИЕ! МНОГО МАТА И НЕЦЕНЗУРЩИНЫ. Июнь 2016.


# Часть 1.

Проснулся вчера в 8 утра. 40 мин кардио, пожрал, попиздил на море к 11. До 6 вечера был на море. После моря еще поделал что-то, попрыгал на скакалке. Стало скучно. Мне вообще последние дни невыносимо в деревне у бабушки, тоскливо и скучно, как будто в дыре... Поехал в Евпаторию на последние деньги. Вторник. Людей мало.


Сижу на набережной, время ближе к часу ночи. Подходит женщина со стаффом. "Курите?" - "могу угостить" - "я и сама могу".

Разговор начался с того, что она дочь офицера. Я поржал) путешествует по стране, с детства привыкла. Спросила, есть ли у меня трава. Нету. Погладила меня по коленке, чмокнула в щечку, грустная ушла.

Хорошее начало, думаю.


Пошел в клуб нормальный. За баром девочка. Беру вискарь с берном, прошу вифи у бармена. Дал пароль, не подключилось - весь день лежит сеть. Девочка взяла мой телефон, магическим образом сделала интернет. Предложил ей выпить. Она заказала секс на пляже, я в телефон уткнулся. Трезвый совсем. Начала доебываться, как зовут, чем занимаюсь. Сказала что-то типа не просто так любит коктейль этот. Разговорились, у нее проскочила фраза по поводу меня "главное что при деньгах, остальное хуйня". Весь интерес впизду. Пошел в другой клуб.


В клубе меня пытался склеить пацан, у которого бородка еле растет, хотел угостить и сходить на выходных куда-нибудь. Я на морозе.


Тут меня буквально тащат за руку. Как маленького мальчика. Баба лет 40 на вид. Говорит "ты мне понравился, пошли познакомлю с сыном и подругой".


Садит за стол, начинает приставать. Сыну около 2х лет, в каляске, в ночном клубе. Орет и плачет.

Я сказал типа, ребенка успокой, мамаша епт. Ее подруга на меня охуевшими глазами смотрит. Подругу звали Аня. Она мне показалась очень симпатичной.


Аня видя эту картину, как ее подруга (Надя) доебывается до меня, ребенок орет и плачет, а я обьясняю Наде, что та не права и пацану травм наставит.


Аня технично пиздит коляску с ребенком и убегает. Этой бабе похуй, я понимаю, что оказался в зоопарке и сваливаю, пообещав "вернуться".


Сел за бар, накатил 2 или 3 б53. Вздохнул, что легко отделался от ебанутых.


Но когда огонек шотов дошел до мозга, я вспомнил, что свое слово нужно держать. И я сдержал. Подошел к столику, смотрю, там мужик сидит. Начинаю ретироваться, но Надя меня замечает (напомню, 15 минут назад ее подруга спиздила 2х летнего сына и удалилась в неизвестном направлении).


Надя меня силой садит за стол, гладит по ноге и пытается целовать. Фу бля.

А мужик (его зовут Дима) в это время клеит Надю.


Картина: меня пытается изнасиловать в клубе баба 40+, в то время, как ее клеит другой мужик.


Мне нужно было перевести тему, что бы всех успокоить. И пару дней мне не дает мысль покоя "почему я все еще не богат".

Решил зарабатывать. Я начал гадать на руке Наде. Она плакала, ибо я охуенно угадывал. Я говорил, что бесплатно могу мало, дальше надо мне что-то ценное отдать.


Надя сказала, что ценность для нее - это она сама. Но трахаться со мной она не будет (!!!!) из-за этого. Она и просто так готова, ибо я красивый для нее.


Дима охуевший предлагает идти на пляж. Я представил себе групповушку (я уже был готов на подвиги) и тоже согласился. Так мы ушли из клуба.