Пьянь в автобусе пристает к людям.

Сегодня у меня супруге нужно было ехать далеко по делам, поэтому машину она взяла себе, а мне пришлось ехать на работу на автобусе, и то что я сегодня увидел рано утром, повергло меня в шок.
Забегу немного вперёд и скажу что я к политике всегда относился наплевательски, Путин, Навальный, и т.д. мне плевать кто у власти и какая там движуха, я давно уже оградился от всего этого и живу в своём мире, я не читаю и не слушаю новости, не смотрю телевизор, здесь у меня все что связано с политикой давно уже в игноре, стараюсь поддерживать максимальную изоляцию от всего этого навоза.
Но иногда попадаются здесь статьи про очередного охреневшего чиновника, мэра и т.п., и часто я могу здесь встретить такие комментарии на подобие - "ну погодите, русский мужик терпелив, но бунт будет жесток", или ещё смешнее - "да этого чиновника надо на вилы насадить, на бутылку, и т.п." я всегда думаю - "кто будет насаживать то?))) Школьники с диванов что ли?))"
Или когда какой-нибудь судья жирует и песпредельничает, то все пишут что пора бы показать этому мудаку свое место. А я всегда думаю - "ладно, покукарекали ребята, да разбежались, не мешайте взрослому дяде и дальше жить красиво, что вы ему сделаете то?)))"
И вот весь этот боевой интернет - галдеж после сегодняшнего случая для меня теперь будет ещё смешнее, после того как сегодня я увидел как двое алкашей хуесосили целый автобус, где было много мужиков, молодых парней и прочего люда, но все сразу молча стали наблюдать за чистотой своей обуви.
А дело было вот как - сегодня утром я ехал на автобусе, это не маршрутка, а именно большой автобус, народу полно, почти все едут на работу, были и мужики крепкие, и студенты и прочая молодежь. На одной из остановок заходят двое парней, лет им наверное 25 - 30 максимум, пьяные в хлам, у одного в руках была полторашка пива, из которой он переодически пил.
Не найдя свободного места, один просто берет за куртку школьника который сидел рядом, и со словами "уступи дедьке место щегол" выпихивает его с этого места, другой школьник который сидел рядом, сам встал и ушел в след за первым. После этого оба этих пьяных тела садятся на свободное место, один протягивает и кладет ногу на сиденье которое расположено на против, ставит её между двумя женщинами. Сидит такой весь крутой и пиво пьёт из горла, потом передает своему товарищу.
Тут какая-то бабушка начинает их ругать - "как вам не стыдно, мало того что с пивом, так ещё и детей выгнали! А ну встали оба!"
На что получает ответ от одного из них что бы она заткнулсась и не пиздела.
Тут какая-то женщина начала на них орать, что как они могут так говорит с человеком который старше их матери. Они и её послали на хер, один добавил что если ещё раз про мать она заикнется, то он ей ебло разобьет.
Там уже другая женщина начала первой говорить что бы та не обращала на больных внимание, на что от них так же получила рекомендацию не пиздеть.
Потом видимо эти двое вошли во вкус, и начали с первых мест автобуса словестно хуесосить всех подряд. Нескольким мужикам посоветовали на них не коситься, и ебальники отвернуть в окна, а то они сейчас сами их поотворачивают.
Ехало трое каких-то мужиков в рабочей робе и что-то обсуждали, те алкаши сказали чтобы они заткнулись и не пиздели, и эти мужики замолчали, начали вдруг обувь свою разглядывать.
И вот так эти двое с пивом несколько остановок подряд почти весь автобус отхуесосили словестно, почти по всем прошлись. Я стоял в самом конце, сразу скажу что до меня добраться не успели, я успел выйти на своей остановке, что там дальше было я не знаю.
История настоящая, ничего не сочиняю, кто считает иначе то просто наберите в Ютубе в поисковике "пьяный в метро", вы найдете кучу видео где какой-нибудь алкаш, или алкашка ходит по вагону метро и доебывается до пассажиров, а пассажиры просто молча едут и ждут своей остановки. Вот и я сегодня попал в такую же ситуацию.