Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин удивился наличию в Артеке детских экскурсий в Массандру

Приехал как то  Путин в Артек.

Выбрали ему самую смышлёную девочку, чтобы рассказала, как им там весело живётся.


Тут ему девочка, с гордостью  и поведала - что ...

Путин удивился наличию в Артеке детских экскурсий в Массандру Владимир Путин, Политика, Пионеры, Артек, Вино, Крым, Мускатный камень, Красное&Белое

Любят вожатые  устроить поход за винишком в Массандру

Ну а что  с пионерами  делать ?

Не бросать же их самих !


Вот и приходиться им вместе с детьми на вин.завод тащиться.

Смотрим видео
Автор поста оценил этот комментарий
А то что вы тычете мне тем что я якобы не Русский означает что вы - нацист.

Ну я ж говорю, что вы не из России. Вы не просто не знаете российской действительности, вы от неё очень далеки. Вы простейших вещей не знаете.


Я вам написал, что вы не из России. Вы из этого сделали вывод, что я вас назвал не русским, да еще Русский вы зачем-то с большой буквы написали.


Россия многонациональная страна. Очень многонациональная. Россиянин неравно русский. А вы даже видимо не в курсе, сколько национальностей живет в России.


Мало того, вы из этого еще умудрились сделать вывод, что я нацист. Т.е., логика у вас напрочь нарушена.


Что за желчь , что за ненависть к людям ?

А где вы увидели ненависть к людям?


Я лишь указал на то, что вы элементарных вещей не знаете про Россию. Вы из этого сделали вывод, что я человеконенавистник и нацист. Вы, знаете ли, оригинал.


Откуда такая минуслявость?

Я член общества минусаторов-негативистов. Одно из старейших, тайных обществ в мире. Спасаем мир от излишнего оптимизма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимизм это хорошо ! Без него мир был бы угрюмым. Да здравствует  общество плюсистов !  

1
Автор поста оценил этот комментарий
вино можно с 18 лет

1. Вино можно с 21-го.

2. Паспорт не в 18 получают, а раньше. Так что паспорт это ни фига не пропуск во взрослый мир.


Раз вы не знаете таких элементарных вещей, значит вы явно не из России.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз меня не волнует с какого возраста можно вино, значит я достаточно взрослый что бы обращать внимание на такую для меня ерунду. А то что вы тычете мне тем что я  Русский или не Русский означает что вы сам - нацист. Ну и был бы я Белорусом например и что с того, вам то что до того с Беларусии,  я или нет ?!! Что за желчь , что за ненависть к людям ? Откуда такая минуслявость? Сам то чьих будешь ?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

захотят ли детишки потом девчонок трахать, особенно когда вожатые от них отвернуться? природа вложила им писюны в штаны. Запретный плод всегда сладок. А давайте ещё роддом посетим - это тоже ведь производство ! Наркотики не все плохие, морфий и марихуану используют врачи в медицине, вперёд детишки на опиумные поля это же хорошие наркотики - те что для медицины производство. Что ещё бывает в мире взрослых, о чем детям знать не срочно ? Любовь ! А ну как пройдёёёёёмся по публичным домам, улицы красных фонарей, экскурсии в мир проституции, шлюхи в некоторых странах платят налоги и там это легально. Экскурсия в стиле международная панорама, кто то из детишек выберет себе и такой жизненный путь, ну бывает. Но нужно ли им показывать весь мир взрослой жизни ?
Пиздец смешно, откуда вы такие зашуганные беретесь? Детям показывают многовековое производство, а не обосанные лавки с блейзером или конвеер где водку в бутылки разливают. Вино это вам не это, вино можно. Из-за таких запретителей как вы, гораздо больше проблем с детьми, чем от экскурсии на виноградник.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вино можно с 18 лет,  получи паспорт, стань взрослым  и с паспортом добро пожаловать во взрослый мир.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказано в видосе об экскурсии на винзавод!!! В Масандре дворец бля!!! Туда экскурсия у Артека, это ген дир идиот, и ТС ту да же полез.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри видео внимательно, Путин говорил о том что детей надо поить кефиром, а поить их вином не правильно.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не пойму, в чем криминал?  Или надо еще запретить детям в магазины заходить, потому что там спиртного завались? А в аптеку - так там вообще труба, там, о ужас!!! презервативы всякие!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

захотят ли детишки потом винца испить, особенно когда вожатые от них отвернуться? винзавод вложил им эту мысль в голову. Запретный плод всегда сладок. А давайте ещё табачную фабрику посетим - это тоже ведь производство ! Наркотики не все плохие, морфий и марихуану используют врачи в медицине, вперёд детишки на опиумные поля это же хорошие наркотики - те что для медицины производство. Что ещё бывает в мире взрослых, о чем детям знать не срочно ? Любовь ! А ну как пройдёёёёёмся по публичным домам, улицы красных фонарей, экскурсии в мир проституции, шлюхи в некоторых странах платят налоги и там это легально. Экскурсия в стиле международная панорама, кто то из детишек выберет себе и такой жизненный путь, ну бывает. Но нужно ли им показывать весь мир взрослой жизни ?

показать ответы