Путевка в санаторий

3 месяца (с середины апреля, май июнь и до середины июля) теща доставала нас , если не каждый день, то через... Брать путевку или не брать? Бери мама! Отдохнешь! А вы приедете ко мне ? Приедем! Хоспаде!!! Ну хоть 2 недели покоя, устали оба и каждый вечер чуть не в церковь ходим, чтоб свечки поставить! И продолжалось это нудно и с деталями, куда ехать, какое метро, какая электричка ,какой автобус и что желательно привезти покушать! Я тихо закипал, но надежда умирает последней. Но тут лето вступает в свои самые полные права... Жара, нет ЖАРИЩА! Теща отказалась ехать к жене в больницу проведать... В общем допекает все больше и больше ...  постоянное нытье про наш приезд! Наконец, она приезжает счастливая и радостная! Все! В субботу автобус от министерства и я в санатории! Пойдете провожать к 9? Мама, мы ж в субботу как раз с 9 и работаем! Приуныла. Но... Бабе 45, одинока, санаторий, есть шанс на знакомство(она так думала!). Пятница вечер. Середина июля, самая жара... к сожалению. Мамо задает все те же вопросы и традиционный. А приедете? Да говорю, мама, в следующую субботу, к 8 как штык у ворот(хоспаде!!!! ЕЩЕ НОЧЬ И 2 НЕДЕЛИ ПОКОЯ! ЛЮТОГО ПОКОЯ) Тут жену за язык дергает рогатый.  Мам, ну я ж беременная, если жара, куда мы в электричке поедем! Там дачники, толкотня, жарища вон какая...

Блдь...

ЗАНАВЕС!!!

И контрольный вопрос, как последний гвоздь в гроб. Значит НЕ ПРИЕДЕТЕ?!

И она никуда не едет в отпуск! Все 2 недели тихо сидит в своей комнате.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не сказал... Ну и не мама она мне) а теща)

Тут другое. Это оооочень долго обьяснять) да и нудно.

Коротко, мало образования и житейского опыта, нежелание работать руками (тесть приучил, к сожалению), красота в молодости(особенно это сейчас повылезало, молодые красивые и абсолютно пустые девушки считают, что им все должны только за природную красоту. к 40 до них начинает медленно доходить, что красота исчезает, а что-то в жизни не так...) И Эгоизм, жестояайший эгоизм, со стремлением достигать своей цели, правильная она или нет, этот вопрос рассмотрится потом). Главное, как она сказала(велела, потребовала)!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла,что не мама,но написала так потому что вы сами в посте зовете ее "мамо" =)
Мне кажется, все,что вы перечислили (лень,красота за которой ничего нет,капризы,эгоизм) и есть признаки тупой пизды) самой настоящей)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос ну ооочень сложный.  не могу даже для себя решить... Я об этом позже напишу. Но и тут скажу, в конце концов заметил 3 посыла для скандалов. 1. Полнолуние. 2. Критические дни(тогда они еще были) 3. и вообще скандал из ничего, патамушта... Одиночество? все кругом замужем, настроение, осень зима, ои опять весной и летом пары на дачи , по своим делам, а тут... рядом никого. Подруги ... и подруги куда-то подевались. С ТП даже ИМХО и поговорить не о чем. Тут же и о спектаклях и о книгах и стихи обожает, формально ум и интеллект присутствует, но наложенный на странности (скажем так) в голове...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку