156

Путевка в санаторий

3 месяца (с середины апреля, май июнь и до середины июля) теща доставала нас , если не каждый день, то через... Брать путевку или не брать? Бери мама! Отдохнешь! А вы приедете ко мне ? Приедем! Хоспаде!!! Ну хоть 2 недели покоя, устали оба и каждый вечер чуть не в церковь ходим, чтоб свечки поставить! И продолжалось это нудно и с деталями, куда ехать, какое метро, какая электричка ,какой автобус и что желательно привезти покушать! Я тихо закипал, но надежда умирает последней. Но тут лето вступает в свои самые полные права... Жара, нет ЖАРИЩА! Теща отказалась ехать к жене в больницу проведать... В общем допекает все больше и больше ...  постоянное нытье про наш приезд! Наконец, она приезжает счастливая и радостная! Все! В субботу автобус от министерства и я в санатории! Пойдете провожать к 9? Мама, мы ж в субботу как раз с 9 и работаем! Приуныла. Но... Бабе 45, одинока, санаторий, есть шанс на знакомство(она так думала!). Пятница вечер. Середина июля, самая жара... к сожалению. Мамо задает все те же вопросы и традиционный. А приедете? Да говорю, мама, в следующую субботу, к 8 как штык у ворот(хоспаде!!!! ЕЩЕ НОЧЬ И 2 НЕДЕЛИ ПОКОЯ! ЛЮТОГО ПОКОЯ) Тут жену за язык дергает рогатый.  Мам, ну я ж беременная, если жара, куда мы в электричке поедем! Там дачники, толкотня, жарища вон какая...

Блдь...

ЗАНАВЕС!!!

И контрольный вопрос, как последний гвоздь в гроб. Значит НЕ ПРИЕДЕТЕ?!

И она никуда не едет в отпуск! Все 2 недели тихо сидит в своей комнате.

Дубликаты не найдены

+5
Так а шизофрения у кого, у автора?
раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
В молодости я как то спросил, лет так 30 назад, одного психиатра. А что такое шизофрения? И он очень интересно ответил)

Это заразная болезнь. Ну я типа, да с чего заразная то? На что он очень серьезно ответил, думаешь у нас просто так на пенсию раньше идут психиатры? Я задумался. Задал второй вопрос. А почему говорят - отклонение от стандартного поведения?  На что он выдал еще одну замечательную фразу) А что считать стандартным поведением? А что отклонением? Гении отличаются нестандартным мышлением и благодаря им мы имеем открытия, движение науки вперед, потрясающую музыку, стихи, картины! А если брать именно их за стандарт, то кто тогда мы? Дауны?

Теорию относительности Энштейна (если его таки теория) понимают от силы 2-3 десятка людей. Они нормальные? ОСтальные дебилы? И говорят эти ученые фразами, имеющими правильное построение, но для 99% людей в мире, фразы абсолютно лишены смысловой нагрузки) Причем часто у них в их беседах, спорах и научных статьях встречаются по многу раз смысловые образы)

Попробуйте, без копипасты решить для себя ху из ху)

Удачи)

раскрыть ветку 1
+1

как там у Высоцкого?

Но если тут как дерево, то будешь баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь!

раскрыть ветку 1
0

С вашего позволения, ТУП, как дерево.

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Я бы так не сказал... Ну и не мама она мне) а теща)

Тут другое. Это оооочень долго обьяснять) да и нудно.

Коротко, мало образования и житейского опыта, нежелание работать руками (тесть приучил, к сожалению), красота в молодости(особенно это сейчас повылезало, молодые красивые и абсолютно пустые девушки считают, что им все должны только за природную красоту. к 40 до них начинает медленно доходить, что красота исчезает, а что-то в жизни не так...) И Эгоизм, жестояайший эгоизм, со стремлением достигать своей цели, правильная она или нет, этот вопрос рассмотрится потом). Главное, как она сказала(велела, потребовала)!

раскрыть ветку 2
0
Я поняла,что не мама,но написала так потому что вы сами в посте зовете ее "мамо" =)
Мне кажется, все,что вы перечислили (лень,красота за которой ничего нет,капризы,эгоизм) и есть признаки тупой пизды) самой настоящей)
раскрыть ветку 1
-7
Мне кажется старших надо уважать, тем паче родственников. Подумайте что вы станете пенсионерами и будут у вас закидоны может и похлеще.
раскрыть ветку 2
+7

Схуяли мне уважать человека за то, что он просто старше меня? И что мы совершенно случайно получились родственниками?

Уважать нужно за поступки, а не за формальные показатели, которые от самого человека никак не зависят.

+1

И не говорите) Уважать) но не значит под глупую дудку плясать!

ещё комментарии
Похожие посты