Путешествия, безумия и помощи пост.

Приветствую, дорогие пикабушники :) Давно являюсь читателем на пикабу, правда ничего не постил. Имею обращение. В общих чертах - у меня есть рюкзак, палатка (ну и остальная утварь) и желание посмотреть континентальную часть нашей Родины. А то дальше Крыма и не был нигде ;)  Поскольку в средствах весьма стеснен - передвигаться думаю пешком и автостопом.

Немного о себе. Живу в Крыму. Лет мне 28. Неприхотлив и не привередлив :)

К сути. Если кто имеет опыт в подобных вещах - прошу, поделитесь. Что стоит брать, а что нет. Особенно что касается аптечки. Знаю, что пикабушники - они везде. Посему буду рад, если на пути моего следования встречусь с вами. Может просто прогуляться, посмотреть интересные места. Совсем идеально - остановиться на день, искупаться, постирать вещи. Взамен могу помочь с работой по дому/огороду. Чёткий план передвижения составить не в моих силах (передвигаясь на одном виде транспорта можно спрогнозировать где и когда будешь, то пешком/автостопом так вряд ли получится).

Стартовать предполагаю из Керчи (ориентировочно в первой половине июля), первым посещу Краснодарский край. Далее маршрут будет либо по факту выбираться - направо пойдёшь - по щщам огребёшь... ну вы поняли. Либо будет строится в зависимости от вас, отозвавшиеся.

Быть может кто-то пожелает присоединиться. Тоже буду рад. Палатка 2+1, с вас спальный мешок, об остальном можно договорится ^_^

Для связи буду использовать телефон и вконтакт. Прошу не топите в минусах сам пост, для этого дела оставлю комментарии внутри. Вроде так это делается ^_^ Спасибо всем, кто осилил сообщение до конца :) Всем котявого настроения! :3

P.S. Несколько фоток добавлю внутри, чтобы не маячили лишний раз >_< Ссылка на ВК тоже будет там. Уповаю на тебя, Пикабу! :)