Путешествие во времени

Никогда такого не было и вот опять...
Вечером, как обычно, просматривала пикабушечку, лежа на диване, излюбленном ложе местных экспертов. Просматривала, как обычно, по диагонали, потому как глаз ни за что не цеплялся, а плавно скользил по скриншотам из твиттера и реддита, погружая меня в своего рода транс. В какой-то момент я почувствовала, что проваливаюсь в сон. Мысли стали вязкими, буквы сливались в невнятный текст, смысл которого окончательно и бесповоротно ускользал из моего сознания. Казалось бы, тут и погрузиться в объятия Морфея, но кто-то выложил среди комментов ссылку на пикабу 10летней давности... Незаметно для себя я провалилась в этот портал. Чувство реальности окончательно меня покинуло. Даты мелькали совершенно хаотично, 10 лет назад, 5 лет назад, 15 дней назад, снова 10 лет. Вдруг, в какой-то момент приложение потребовало у меня регистрации. Что?! Меня незаметно вышибло с Пикабу? Ввожу логин пароль. Ничего не получается. Зарегистрироваться заново тоже не выходит. Внезапно осенило, что я пытаюсь влезть в прошлое и оставить там, в 2011, след. Снова читаю даты.

Путешествие во времени Текст, Непонятно, Мысли, Болтовня, Длиннопост
Путешествие во времени Текст, Непонятно, Мысли, Болтовня, Длиннопост

Как?! Как такое возможно? Что за встреча прошлого с будущим? Я из 21го оставить там комментарий не могу. Чувствую себя за бортом. И понимаю, что ничего не понимаю.
Сори за многабукаф. Пойду лягу и попытаюсь проснуться...