Путешествие в Узбекистан.

Здравствуйте, пикабушники Узбекистана. Пост - просьба о содействии. Куплены билеты в Ташкент, чтоб познакомиться с Вашей солнечной и "вкусной" страной. Поедем на неделю. Подскажите, как лучше провести время? Как дорого арендовать машину на неделю? Может подскажите сколько стоит недорогая гостиница или может квартира посуточно. Буду очень благодарен, если дадите контакты. Хотели поехать ещё в прошлом году, на пикабу объяснили, как уехать с аэропорта, к сожалению в тот раз выехать не получилось.

Пикабушники Узбекистана

433 поста1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Все посты должны иметь отношение только к Узбекистану;

- Если публикуем посты с других сайтов, оставляем ссылку на первоисточник;

- Важно: сообщество развлекательное. Политические темы - запрещены

- Откровенная "негатив-чернуха" и явная "желтизна" запрещены - для этого есть другие сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
ты приедешь в самую жару)))) насчёт проката хз, не знаю. такси валом,руку поднимешь три четыре остановятся. квартира посуточно от 250000 сум. курс сейчас 7900 сум ( грубо) к 1 $. меняй в банках,гостиницах,на базарах ( рынках) НЕ МЕНЯЙ!!! в ташкенте обязательно съезди на базар "чорсу",мечеть Хастимом. алайский не советую,это понт и дорого там всё. За безопасность не переживайте,всё норм будет)) у нас с этим строго,очень. Рекомендую Чимган,Чарвак (горы,таш.область) и/или Джизакские горы. Ну и конечно Самарканд- Бухара-Хива и тд и тп.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда, никогда не советуйте частников - они обманывают доверчивых туристов, есть же нормальные Яндекс.Такси, MyTaxi и.т.д....

Квартиру в коммерческое пользование не дадут туристам, а вот у физиков остановиться теперь можно спокойно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обманывают,согласен,но,среднестатичная цена поездки до 8000 сум из центра до того же чорсу и обратно,думаю автор не поедет в рисовый или куцлюк с сергилями))) то есть средняя цена на поездку в такси до 8000 сум. Надеюсь автор напишет больше вопросов и получит больше ответов.
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за Ваш коментарий!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку