Путешествие в Алматы

Путешествие в Алматы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1400 тнг это за квартиру? Это в каком году было? Однокомнатная в сутки 5000 минимум.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я двушку за 7к в сутки смог найти только. Читая пост чувствовал, что что-то не так либо меня нае*** обманули, либо пост странный, либо поблату
Автор поста оценил этот комментарий
месяц назад ездила
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Однокомнатная или просто угл с раскладушкой? Даже для угла черезчур дешево
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
однокомнатная квартира, на Розыбакиева
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
КАААК ????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может 1400 рублей ???
Автор поста оценил этот комментарий
Честно не верю я вам на счет цен.
Манас-Бишкек - ~400-600с за такси, но соглашусь если он возьмет Вас не одну, а с попутчиками за 250с (а обратно за 100с? как?)
Бишкек-Алмата - 400с на Микроавтобусе, фиксированная плата, но никак не на такси. Опять таки, только если он еще +3 человека не посадил в такси.

Но все это фигня по сравнению с квартирой за 1400 тенге (это меньше 10$), дайте контакты я буду только у них снимать.
Квартира меньше 5000 не может стоить
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
по такси все верно, ждала когда наберется полная машина, обратно уехала за 100с, потому что попался таксист который уже набрал машину и согласился увезти за 100.
по квартире можно договориться, если квартира не посуточно сдается и есть небольшое окно до заселения новых людей. договориться всегда можно, сторговаться. поэтому и пишу о том что люди попадались отзывчивые и добрые.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за недоверие, но комментатор выше прав. за 400 сом это не такси с автовокзала, а маршрутка. Такси там стоит 1000 сом. С границы можно уехать на такси за 700-800 сом до дома. Есть минивены, в которых цена стартует от 500 сом. Вы никак не могли уехать с автовокзала Бишкека до Алматы за 400 сом. Никак. Только на маршрутке. Кыргызы - гостепреимный народ, но не настолько))
Автор поста оценил этот комментарий
Вам реально повезло с ценой квартиры, хотя смотря какое состояние квартиры( или комнаты). Приезжайте к нам (в Алмату) еще))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего, не может быть 1400тг, хостел стоит 2000тг. в том году снимал за 7к однушку
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз хотел про квартиру написать... + тебе! =)
Может и 3000 стоить но это будет такой клоповник... Где садиться страшно на что нибудь... =)
Автор поста оценил этот комментарий
Клева, не всем так везет
Автор поста оценил этот комментарий
тоже не поняла...я в 2008 платила по 5000 в сутки, либо это койко-место с 10-ю такими же туристами в квартире, либо я хз....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку