Путешествие Питер-Иркутск, ч.2

Первая часть: http://pikabu.ru/story/puteshestvie_piterirkutsk_ch1_5109323...


Приветствую вас снова, господа. В этой истории будет кусочек жести.

Когда я приехала в Омск, то решила, что мне нечего терять и пошла глушить водку с панками. А так как я пить-то не умела тогда, пришлось туго. После пьянки, наутро мне предложили немного пожить в этой квартире, ну а я согласилась. Терять было нечего. Как вспоминаю сейчас — становится не по себе.

Дни шли. А я все никак не могла уехать из этого города. Точнее я не хотела уезжать. Новые друзья, все такое.

В итоге все это вылилось в наркоманию. Я потеряла счёт дням. Я не знала какое сейчас время суток, какой день недели. Для тогдашней меня это было супер, считала, что стала наконец свободной. Телефон свой, кстати, продала ещё вначале зависимости за копейки, хотя он был достаточно хорошим. Иногда я приходила в сознание, но не на долго. Ходила постоянно с ирокезом под тридцать сантиметров, никогда его не разбирала, просто заливала лаком ещё больше. Вся моя жизнь превратилась в бомжевание, попрошайничество и ад, в котором я искала дозу.

Тем временем меня объявили в розыск, так как телефон выключен, а родственник даже и не знал о том, что я поехала к нему. Никто не понимал, где я, не знали где искать.

Долго это продолжалось. Все почти смирились. Памятник поставили. Но внезапно один из знакомых панков показал мне это объявление о пропаже в интернете со словами: смотри, как она на тебя похожа. С объявления на меня смотрела милая девчушка, с чистым взглядом. Я удивилась, где же он нашёл сходства, ведь из зеркала на меня смотрело ужасное существо: синяки, сломаны нос, зубы, ужасные волосы, залитые лаком были уже не пепельные, а грязно-коричнево-чёрные, мутные глаза. Это и положило конец наркомании. Я пошла в отдел и сдала себя.

Все родные были удивлены, увидев меня. Они думали, что полицаи что-то перепутали. Но нет. Дальше было скучно: всю паклю с моей головы сбрили, нос вправили, зубы сделали. В общем нормально зажила. Я ушла от панков так же резко и внезапно, как и пришла.


А вот и то, за чем вы сюда явились, пара историй, осевших в моей памяти:


1. Баба с широкой задницей.

Однажны к нам пришла девушка, лет 14 на вид. Ей сразу приглянулся один из наших — Жорик. И ещё один. И ещё. В тот вечер мы опять по-чёрному бухали. А девица надралась похуже меня. Бутылку водяры чистоганом. Ну ладно, думаю. Позже все начали расходиться по комнатам, а я допивала со своим другом последнее. Как вдруг мы услышали странные звуки из соседней комнаты, в которую как раз пошла та баба и трое из наших. Стало интересно, чем они там занимаются (действительно!). Мы тихонько приоткрыли дверь и... И нашему взору открылась картина, как эту бабу в жопу еб@ли сразу три парня. Три, карл! А потом выяснилось, что ей было около 15.


2. Как я со слэмом познакомилась.

Сидела как обычно в своей помойке (В тот момент я ещё не употребляла) и тут мне один парень говорит, мол, пошли на концерт, послэмимся. Ну я, как самый главный идиот согласилась. В общем не буду тянуть. В толпе на том самом подвальном концерте мне сломали пару зубов и нос. А одного парня пырнули и куда-то увезли на чёрной копейке. Больше я его не видела, однако. потом случайно узнала, что они жив остался, но его добили лопатой.


В общем как-то так. В Иркутск я так и не попала.

Спасибо за внимание.