Путешествие молодых ютуберов! Все 4 части!

Путешествие молодых ютуберов! 


Глава 2

Первые коменты.

Я продолжал снимать видео. Начались видео "минигеймс". Но начались и комментарии! Я их все читал, отвечал и если нужно, удалял. Коменты мне нравились! Но некоторые делали комментарии вроде "Тупое видео" или "Хватит снимать школоло". Но я их просто удалял! потом я.... А это уже в следующей части.

Путешествие молодых ютуберов! 


Глава 3

Проблемы с монтажом.

Потом я решил чаще снимать и монтировать. Но, это было не просто... Нужно было снять видео - 30 минут, загрузить в монтажку - 30 минут, монтирование - 35 минут, сохранение - 30 минут, загрузка на Ютуб - 50 минут. Итого почти 3 часа на 1 видео! Родители мне давали сидеть за компьютером не больше 3 часов. Я снимал по 1 видео в день. Но мне стало тяжело! Я хотел не только снимать и монтировать! Но и играть сам! Из за этого видео стали выходить раз в 3 дня, в 4 дня, 5дней... Я совсем обленился! И почти перестал монтировать! Но Василиса меня уговорила! И я стал выкладывать раз в 2-3 дня. Но потом я перестал монтировать! Только снимать! У меня накопилось 10-20 видео! И...Об этом в следующей части.

Путешествие молодых ютуберов! 


Глава 4

Первые стримы. 

...и я решил начать ТОЛЬКО монтировать. пока все не выложу! В день выходило по 1-3 видео! Подписчики радовались, я уставал. 

Потом когда набралось 25 подписчиков я решил, "Сниму свой первый стрим"! Я перерыл весь интернет! Искал программу для съемки стримов. Нашел 1-ую, не запускается, нашел 2-ую, не снимается. Я уже стал думать что не сниму я стрим... Но! Я узнал про хорошую программу "OBS"! И снял 3 стрима на выходных! Их смотрело 3-10 человек. Были и ошибки. В первом стриме мы позвали всех кто его смотрел в скайп. И казалось что это не стрим, а какая-то игра с друзьями! Было ужасно... Но в следующем стриме мы не совершали эту ошибку! Зато совершили новую. Я постоянно выходил в чат стрима! И половина стрима был черный экран, так как у ОБС такая функция, Если ты выходишь из программы в которой ты снимаешь, на стриме черный экран. Но 3-ий стрим мы сняли идеально! Но его смотрело 3 человека.

Путешествие молодых ютуберов! 


Глава 5

Заканчиваем, подводим итоги. 

Надеюсь вам понравился мой рассказ! Спасибо за все лайки и коменты! Ну что!? Я не заканчиваю снимать. Но рассказ заканчивается. Вот кстати ссылка на канал - гоо.гл/lFqzHK - пишу так потому что нельзя ссылки оставлять почему-то. 


Ну что, Всем спасибо что читали! Всем до следующего поста!

И кстати, если вам 13+ лет, и вам кажется что этот рассказ тупой, не нужно ставить дизлайка и писать плохие коменты! У меня аудитория 7-13 лет! Мне самому 11 лет. Я старался как мог!