Пустынь

Приветствую друзья! Сегодня хотелось бы узнать и вспомнить о игре детства.

Попробую максимально описать данную игру как помню. Поехали.

Пустынь Текст, Экшн, Аркадные игры, Фантастика, Будущее, Длиннопост

Очень запомнились эти башни. Они могут очень больно дать сдачи (особенно технике), но их можно уничтожить взрывчаткой. По моей памяти очень часто встречались в игре именно они.

Также эти башни являются зданием, т.к у неё имеется дверь и можно войти внутрь.

Пустынь Текст, Экшн, Аркадные игры, Фантастика, Будущее, Длиннопост

Очень запомнился мультиплеерная карта (играл один, незнаю зачем).

Имелось две базы. База врага и своя собственная. Цель на этой карте была уничтожение всех вражеских построек. И этих башен тоже.


Имелось поле с ресурсами, которые собирают спец. погрузчики и везут их обратно на базу. На эти ресурсы приобреталась техника и оружие.

Пустынь Текст, Экшн, Аркадные игры, Фантастика, Будущее, Длиннопост

Ещё запомнилась супер бомба примерно такой конструкции.

Эта самая бомба применялась в самой первой миссии игры. Вызывает лазерный луч с орбиты сокрушительной мощности. Имеет умеренно долгий таймер.

Хотелось бы описать первую миссию поподробнее.

Начало берёт где то в пустынно каменистой месности. Даём врагам люлей и садимся в танк. Едем до места назначения и ставим нашу чудо бомбу. Появляется кат сцена с этим самым орбитальным ударом.

Ах да. Самое самое начало происходит на обучающем полигоне, где под конец обучение происходит нападение на полигон вражин.

P.S На врагах много красного. Их символика, техника и т.д. в основном в красной расцветке.

HUD

Прицел красного цвета. Это всё, что я помню.

Если что то надо будет дополнить, отвечу в комментариях. Надеюсь на вас. Вы моя самая последняя надежда.

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"