Пусть жизнь научит!

Работал я монтажником по установке окон и метало-конструкций,давно,еще при царе Горохе.Начальник монтажного отдела поведал историю,дальше буду от своего имени и естественно реальных имен я не помню:

У моей жены двоюродный брат любил заложить за воротник,причем не любитель,а скорее асс.Из-за своих возлияний периодически попадал в неприятные истории,разговоров было с ним вагон и тележка,а вот толку и на детское ведерко не наберется.Так вот,любил он устраивать поклонения Бахусу в посадке,а жил он в 9-и этажке,напротив нее.Чтобы попасть домой надо было перейти железную дорогу,причем место не для переходом,просто рельсы.И однажды после очередной зимней попойки плелся он домой,руки в карманы(холодно же)через полотно железки,естественно споткнулся перелетел через рельс и упал на следующий своим уже далеко не интеллигентным фейсом(руки для смягчения поставить не успел,они же в карманах)со всего маху.Итог-двойной перелом челюсти и около 7-8 зубов долой.

Жена заставила навестить его в больнице вместе с ней(я ж так хотел).Она вышла из палаты,попросил он чего-то купить,а я спросил:"Вася,вот ты бухаешь,постоянные неприятности.Теперь у тебя перелом челюсти,сотрясение и нету 8 зубов!Вот ЭТО тебя хоть чему-то научило?!"

Вася в ответ:"Ну конечно,конечно научило,за кого ты меня держишь!!!Нехрена ходить пьяным руки в карманы!!"

Вот сразу видно,учится человек на своих ошибках.