Пусть страна знает своих героев

Работаю страховым брокером. Вчера делал просчёт полиса ОСАГО, девушка хотела сэкономить денег по полису, оно и понятно потому что цены мягко говоря разнятся.

Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост
Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост

Продление полиса в ВСК на этот год было 13000. Вчера 06.10.2020 я сделал расчет и предложил из всего списка Наталье, Ренессанс так как и компания неплохая и сэкономить 5000 рублей. Но что бы оформиться необходима Диагностическая карта, собственно и диагностические карты мы делаем так же. Наталье я озвучил что я выпущу ДК за свой счёт это 1000 рублей, и потом я пришлю ей ДК она его проверит по базе ГИБДД убедится что ДК настоящий и только после этого мне переведет деньги. Ну и ДК я ей сделал на два года, а не на год. Ну собственно переписка с Натальей.

Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост
Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост
Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост
Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост
Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост
Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост
Пусть страна знает своих героев Страховка, ОСАГО, Брокер, Страховой агент, Страховой случай, Длиннопост

Ну вот собственно карма человека стоит 1000 рублей. Да я попал на 1000 рублей потому что поторопился и хотел человека оформить с хорошей скидкой. Наталья ссылочку я Вам как и обещал скину.
Вчера был день страховщика, всех причастных поздравляю!
И у меня много всяких интересных историй и тд. Кому интересно спрашивайте я проконсультирую. С ув.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять детский сад.  Надо за свои поступки отвечать,  а не говорить "а вот Вася вообще двойку получил".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я учту ваше замечание. С ув.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты либо дурачок, либо прикидываешься им.

Выдача диагностической карты без осмотра - это наебательство. По хорошему надо, чтобы органы такими вот занималось и ты бы там объяснял, что тебе эта диагностичка не нужна :)



"а вот догадаться что мы говорили по телефону никак?"

Ты сам буковками сообщил нам всю информацию, которую посчитал необходимой. Нахуй нам за тебя додумывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не чего ответить. Я просто буду умней. Спасибо за Ваши замечания. С ув.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плохое заключается в том, что неисправный автомобиль выезжает на дороги общего пользования с вашей подачи и если завтра "америка с горы" не дай Бог влетит в ваш автомобиль, стоящий последним в пробке, в результате чего ваш авто окажется под впередистоящей фурой (не дай Бог конечно), то вы потом не удивляйтесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Данные карты страховые компании дарят своим клиентам просто размазывая её стоимость в полис.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Персона́льные данные (ПД) или личностные данные — любые сведения, относящиеся к прямо или косвенно определённому или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), которые предоставляются другому физическому или юридическому лицу либо лицам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу тупо подойти к любому авто на улице и посмотрев под лобовое стекло на VIN авто и таким образом можно узнать гораздо больше просто фио и ты тоже можешь это сделать. Не пори чепухи.
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В первом скрине человек пишет вам: давайте завтра вернемся к вопросу. Вы: Сейчас сделаю ДК и пришлю вам для проверки.


Либо здесь не вся переписка, либо складывается впечатление, что брокер "всех страховых сразу" попытался впарить человеку страховку, но не получилось.


@moderator, тут разводилу обидели так, что он персональные данные человека (ФИО) выкладывает в открытый доступ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот? Персональные данные - фио?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже много чего могу. Но вопрос не в узнавании или возможности узнать, а в разглашении.

Тебе бы почитать законы, с твоей то работой... Левыми документами торгуешь, ПД - разглашаешь... Опасное это дело, знаешь ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я учту ваше замечание, и буду умней. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Я в принципе другой реакции и не ожидал. Дело в том что карта диагностическая выпускалась что бы человек мог купить страховой полис по адекватной цене. Мне эта диагностичка не уперлась. То что там переписка прикреплена в которой якобы нет всей картины понимание происходящего, а вот догадаться что мы говорили по телефону никак?
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

На месте ТС я бы не стал создавать этот пост, за продажу диагностической карты вас тут закопают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом плохого можно мне объяснить?
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы сделали левую диагностическую карту, но плохо только то, что за неё не заплатили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какую левую? Карта есть в базе ГИБДД!
показать ответы