Пушкино-Ульяновск Альтруист, которого я заслужила

Начну с того, что это мой первый обмен подарками)
Я была в предвкушении перед жеребьевкой и очень обрадовалась, когда увидела, что мне выпала невероятно милая девушка из Москвы. Я так увлеклась отправкой подарка, что совсем не обратила внимания, что мой тайный Санта забыл про меня( Надеюсь, у него все хорошо и ему просто не понравилась моя анкета)
Было, конечно, немного обидно, но радость от сбора своего подарка и обратная связь от моего получателя с лихвой перекрыли все негативные эмоции)
Рабочий 2024 год закружил в суете, погодные условия активно подкидывали новые сложности..
И вот, однажды, сидя на работе, я вижу, что прекрасная Даша из Пушкино решила стать альтруистом и отправила мне подарок! Никакие метели и перекрытия трасс не помешали моему подарку добраться до меня в срок и вчера после работы я уже довольная протягивала штрих-код оператору на почте.
Планировалось, что я все сделаю красиво, сфотографирую с каждого ракурса, все подпишу и отчитаюсь здесь, но на деле мы с мужем налетели на коробку и визжали от каждого подарочка)

Пушкино-Ульяновск Альтруист, которого я заслужила Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Вы только посмотрите на эту прелесть! Это просто 100% попадание в мое сердце) если честно, я заполняла анкету так давно, что не помню всего того, что писала, но я так счастлива, что именно Даша прислала мне подарок, потому что абсолютно каждый подарок был подобран точно под меня. От эмоций я немного прослезилась, а муж с еле заметной завистливой ноткой в голосе сказал «классный подарок». Пришлось делиться с ним Choco Pie.

Пушкино-Ульяновск Альтруист, которого я заслужила Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо Даше из Пушкино за те эмоции, которые она нам подарила и пусть ей вернется это втройне!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=