Пупочная( пупковая) проблема книжных выкладок)

Я работаю в книжном магазине,и ушла осенью в декрет. И как это обычно бывает,в одну из последних смен случилась невообразимая херота. Сразу оговорюсь,что я достаточно толерантный человек)
Итак,ко мне подходит высокий,статный мужчина кавказской национальности. Просит проводить его к книгам по строительству,но перед сим,желает пройти со мной в отдел религии. Ну окей. ( У нас в магазине это один стеллаж,и там обычно всегда порядок. Некоторые жалуются,что коран с библией вперемешку,но все было прибрано)

Мы подходим к стеллажу,далее п- он,я-я)
П:Девушка,я очень много раз делал вашим сотрудником замечание,что здесь все стоит очень плохо. Вы старший продавец,ну хоть вы то сделайте что нибудь!
Я: Расскажите,что не так. Сейчас исправим)
П: У вас коран стоит на пятой полке.
Я: Иииииии? Красиво ж стоит.
П:Коран не должен стоять ниже уровня пупка,это неприемлемо. Переставьте сейчас же!

Я у себя в голове: Чтоооооооо? Серьёзно бля?
Что за новые правила нахуй?
(Далее он мне затирает что то про уровень срамных мест и святость книги,я обещаю исправить это недоразумение чуть позже. Было мало человек в смене,я с большим пузом охуела бы сейчас нагибаться,все переставлять и двигать. Иииии- пришлось охуеть,переставлять и двигать) Я не хотела скандала и решила сберечь нервы. Он,блять всем своим видом дал понять,что не уйдёт,пока не сделаю. Этот моржовый хрен,хранитель пупковых традиций стоял над душой и внимательно за мной наблюдал. Я делала,но цокая и закатывая глаза,ибо тяжеловато было.
П: Я так понял,вы неверующая.
Я: Если да- вас это оскорбит?)
П:Почему вы так говорите,верующие люди просто так не оскорбляются. Я вот вообще строитель и строю в вашей стране храмы. А вы- безбожница.( Да,он сказал храмы- не мечети)
Я: А Аллах не против,что вы строите храмы неверным?
П: О_о
* сваливает в туман*

Я хорошо отношусь к верующим,но не к постоянно оскорбляющимся))))
Всем продавцам- хороших клиентов)